509 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Корсет - это широкий пояс, сшитый по специальным лекалам по форме женского тела, с вшитыми ребрами разной степени жесткости. Он служит для придания фигуре более элегантного сексуального вида: подчеркивает грудь и бедра, приподнимает бюст, утягивает талию. Различают несколько видов корсетов.
1. Корсет под грудь один из самых популярных. Он прост в конструкции, удобен при одевании и подходит к любой фигуре. По груди он выше, чем по спине за счет чего отлично выделяет и подчеркивает бюст. Такой купить корсет лучше женщинам с небольшой и средней грудью. Такой корсет стройнит и выпрямляет осанку. 
2. Корсет-пояс - это видоизмененный корсет под грудь. Спереди он ниже, чем предыдущий тип корсетов и может быть узким или широким. Одевается он на талию и носит в основном декоративный характер.  
3. Корсет с получашечками как раз предназначен для обладательниц большого бюста, который нужно немного приподнять и незначительно затянуть. Он начинается на талии или бедрах и доходит ровно до середины груди. Благодаря тому, что эта модель придает бюсту соблазнительные формы она чаще используется в эротических нарядах. 
4. Полноразмерный корсет - это корсет классического стиля, который обеспечивает груди максимальную поддержку и подчеркивает элегантность и изящество фигуры. Именно такой корсет чаще всего носится в качестве одежды самостоятельно или под пиджак. Он наиболее демократичен и превосходно смотрится и с джинсами и с юбками.
5. Также корсеты можно разделить по расположению шнуровки на шнурующиеся спереди (благодаря чему их легко шнуровать самостоятельно), сбоку (легко шнуруются самостоятельно но плохо скрывают дефекты боков), со шнуровкой сзади (имеют, как правило, застежечную планку спереди). Задняя шнуровка лучше всего корректирует фигуру. 
6. Жесткость корсета и степень утяжки зависит от количества ребер и плотности материала. Мягкий и средней жесткости корсет могут утянуть талию не больше, чем на 3-5 см, в то время как жесткий корсет способен сделать утяжку до 10 см. Магазин корсетов чаще всего предлагает изделия со средней степенью утяжки.
Какой бы корсет вы ни выбрали, главное, чтобы он сидел комфортно, не мешал при ходьбе и не натирал ни с какой стороны. Тогда он придаст осанке величавость, походке царственность, а бюсту - соблазнительность. 

Автор - G_tanlee7777@gmail.com