342 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосигнализации StarLine Dialog


Одна из самых популярных систем оповещения - автосигнализация starline b6 Dialog является двухсторонней системой с каналом оповещения автовладельца о происходящем с его автомобилем. В этом устройстве имеется более пятидесяти всевозможных функций, которые делают защиту автомобиля от угона очень надежной и современной. Сервисные и противоугонные возможности StarLine B6 Dialog действительно превосходят всех предшественников этой модели автомобильной сигнализации. Система "Быстрый диалог" обеспечивает повышенную защиту устройства от интеллектуального взлома, в ней применяется узкая полоса пропускания и ЧП модуляция трансивера, в котором имеется восемь каналов.

Авторизация в StarLine B6 - модифицированная система SLD Military, рассматриваемая автосигнализация может устанавливаться на автомобили с турбо-двигателями, любыми бензиновыми и дизельными двигателями, с автоматической, механической или полуавтоматической коробкой передач. Жидкокристаллический монитор брелка сигнализации русифицирован и понятен, любая команда выполняется в течение не более полутора секунд. Дальность действия автомобильной сигнализации StarLine B6 в направлении от брелка к машине составляет до одного километра, в противоположном направлении - до двух с половиной километров.

Оснащается StarLine B6 двумя брелками, один из которых имеет жидкокристаллический дисплей, а второй - обычный. Диалоговый код обоих брелков один и тот же, что обеспечивает криптостойкость и основного, и дополнительного брелков.

Второй из самых популярных продуктов - автосигнализация StarLine B9 Dialog. Это усовершенствованная модель двусторонней системы оповещения, оснащенная интеллектуальной функцией запуска двигателя. Преимущества starline b9 Dialog, как и в случае с предыдущей автосигнализацией, в первую очередь, заключаются в интеллектуальной защите от взлома "Быстрый диалог", ЧМ трансивере, универсальности, значительной дальности действия. Кроме этого, в отличие от предыдущей модели, StarLine B9 Dialog имеет в оснащении более шестидесяти функций, что делает ее защиту от взлома и общую комфортность в использовании еще более высокой. Все современные автомобили, у которых вместо ключа зажигания имеется кнопка "Старт", могут быть оснащены этой сигнализацией. В недавно вышедшей обновленной модели системы существует адаптация к автомобилям Ниссан и Форд. Также, что касается усовершенствованной обновленной модели, снято ограничение по времени - раньше для активизации нейтрального режима требовалась 30-секундная задержка.

Стабильность дополнительного брелка автосигнализации StarLine B9 Dialog (одностороннего, в отличие от основного брелка с двусторонней связью и жидкокристаллическим дисплеем) повышена. Код этого брелка в StarLine B9 Dialog не диалоговый, поэтому пользоваться этим брелком рекомендуется только в случае недоступности, по каким-либо причинам, основного брелка. Хотя и криптостойкость дополнительного брелка также очень высока.

Еще несколько особенностей обновленной автосигнализации StarLine B9 Dialog: когда вход установленных на дверях автомобиля датчиков подключен к электрической цепи салонного освещения, ложные срабатывания датчиков удара не появляются после постановки системы в режим охраны. Проверка состояния системы оповещения теперь скрытая и при активации охраны габаритные огни не мигают. Еще одно удобство - запуск по температуре устанавливается один раз на сезон.

Читайте также обзор цен на видеорегистраторы в Москве.

Автор - Анатолий