595 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Что выбрать в качестве подаркаЕсли вам скоро предстоит празднование дня рождения близкого человека, то самое время всерьёз задуматься о выборе подарка. Правильно подобранная вещь не только доставит радость имениннику, но и внесет большую лепту в укрепление дружеских отношений и формирование вашего имиджа. Это отличный повод принести пользу и проявить внимание другу к другу.

Подарки могут быть как функциональными, так и декоративными, оригинальными или выполненными в классической манере. Самое главное учесть потребности человека, приноровиться к его характеру и интересам.

Если вы обладаете достаточным количеством средств, весьма уместным и универсальным подарком для современного человека является модная тенденция последних лет – электронная книжка. Она не только более удобна в использовании по сравнению с печатной продукцией, но и позволит вам, носить с собой целую мини библиотеку, разнообразит время ожидания и повысит культурный уровень чтеца. Это идеальный подарок для книголюба. Если вы сами не знаете, как выбрать электронную книгу, просто проконсультируйтесь с продавцом в магазине. Все параметры и функциональные характеристики, такие как размер экрана и общая портативность, объём памяти, удобное расположение кнопок и наличие сенсорного экрана, выбираются на ваш вкус, исходя из финансовых возможностей.

Если же адресат, ведет активный образ жизни, испытывает страсть к развлечениям и интерес к спорту, ему отлично подойдут новенькие коньки. Ледовые катки давно доступны жителям городов в любое время года, это необычное и крайне забавное времяпровождение, а такой подарок не только простимулирует активных отдых, но позволит сэкономить на прокате снаряжения.

Основное, что вам нужно знать о том, как выбрать коньки – это размер обуви именинника. Как правило, коньки следует брать больше на 1-1,5 размера, учитывая то, что во избежание натирания необходимо одевать - теплые носки. Особое внимание нужно обратить на наличие кожаной жесткой подошвы, призванной удерживать ногу, а также матовый блеск полозья – признак хорошего качества стали. Если ваш друг не имеет большого опыта катания, подарите ему фигурные коньки любительского типа. И наконец, приобретите и парочку себе! У вас будет отличный повод, чтобы весело провести время вместе!

Читайте также обзор магазинов по продаже подарков в Москве.

Автор - Анатолий