547 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что такое велоэкскурсии


Экскурсии на велосипедах в Москве дано пользуются популярностью. Это не только отличный способ поразвлечься, но еще и провести время в хорошей компании. Так что же такое велоэкскурсии?

    Велоэкскурсия является одним из видов велотуризма:вы платите, чтобы вас сопроводили вдоль заранее разработанного маршрута. Ваши вещи (например, пища , одежда , туалетные принадлежности и т.д.) доставляются в транспортном средстве, которое встречает вас в различных контрольно-пропускных пунктах по маршруту. 

    Сопровождаемые велосипедные туры варьируются в размерах от 2 до 20 + человек. Все зависит от тура, но один гид обычно едет с группой на своем велосипеде, а второй отвечает за багаж . В дополнение к перевозке ваших вещей из одной точки в другую,туристическая компания также делает возможным для участников тура проехать по более сложным маршрутам  в случае необходимости.

    Маршрут , проживание и питание – обо всем этот заботится компания,  разница, однако , в том, что на самостоятельной экскурсии вас не будет сопровождать гид . Вместо этого, вы должны выбрать предварительно разработанный курс по своему усмотрению. 

    Велосипедные экскурсии в Москве этого типа, как правило, гораздо дешевле, чем с гидом (потому что вы не платите за сопровождение). Этот тип также предлагает больше свободы, чтобы остановиться и понюхать розы (или поехать в объезд , если вы этого хотите ) на этом пути. Если вы решите отправиться в самостоятельную экскурсию , вы должны рассмотреть ваш уровень комфорта в навигации, общения на иностранном языке , чтении карт и знаков, заказа еды. Хотя некоторые участники тура предпочитают избегать таких ситуаций , для некоторых это может быть проблемой. 

    На велоэкскурсии вы путешествуете в одиночку (без гида) и везете с собой всю одежду , инструменты и так далее. Этот тип велоэкскурсий обычно называют «традиционными туристическими экскурсиями».  Это пор самый дешевый способ путешествия на велосипеде, однако от вас требуется мастерство планирования и подготовки. 

    Читайте также обзор цен на велоэкскурсии в Москве


Автор - Mellu