367 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цветы и их значение


Цветы являются одним из древнейших видов выражения нашей симпатии либо уважения к человеку. Даже не смотря на то, что в век инновационных технологий, когда распространёнными стали подарки в виде айфонов и планшетов мы всё равно стремимся подарить букетик цветов. Перед тем как покупать цветы прочитайте небольшие рекомендации по выбору подходящего цветка.
Роза самый классический и популярный из цветков. Не зря её выбирают парни, что бы подарить своей любимой девушке. Роза символизирует любовь и романтику, а также подчёркивает красоту её обладательницы. Это цветы, купить букет которых можно везде и они никогда не утратят свою популярность.
Тюльпаны принято дарить женщинам на 8 марта, но подарив своей девушке их в обычный день вы скажете тем самым, что вам комфортно рядом с ней. Тюльпаны ещё называют символом совершенной любви. А если выбрать оригинальный оттенок цветов, то девушка вообще будет в восторге.
Лилии-красивые и роскошные цветы. Символизируют восхищение избранницей, а их аромат надолго очарует, даже самую привередливую даму. Зайдя в магазин цветов обратите внимание на эти прекрасные и стильные цветы.
Ромашки или же герберы несут в себе некую невинность и чистоту из-за своего оригинального окраса. Девушек чаще всего привлекает размер лепестков, особенно если они огромные. 
Редкие и уникальные цветы орхидеи можно подарить как букетом, так и в цветочном горшке. Эти цветы-символ красоты, любви, силы и роскоши. Необыкновенно красивые распустившиеся бутоны орхидей приводят девушек в восторг. Разнообразие красок в  этих цветках велико, поэтому советуем купить цветы и преподнести их во всей своей красе!
Подсолнухи-цветы солнца, поэтому они несут всем тепло и радость. Счастливой улыбкой озаряется лицо девушки, когда она получает букет подсолнухов. Ещё эти цветы называют цветами верности.
Ирисы-символы надежды и веры. Многим девушками они тоже нравятся, но почему-то принято добавлять в букет с ирисами другие цветы, например ромашки.
Хризантемы ещё одни из самых популярных цветков. Символизируют радость и открытость. Если вы хотите расположить девушку на откровения и искреннее общение, то выберете эти замечательные цветы.
Пион символизирует любовь и красоту. Он является носителем энергии ян и согласно фен-шуй привлекает женихов в дом незамужней девушки. Девушки, которые предпочитают этот цветок остроумны и обаятельны.
Цветки астры символизируют сдержанную элегантность, скромность и простоту. Красивым будет букет если собрать разные оттенки этого цветка в один ансамбль.
Также важным моментом является выбор цвета цветка.
Красный-самый активный цвет, он подчиняет себе все остальные, цвет страстной любви. Жёлтый означает тепло, счастье, богатство, радость. Оранжевый-солнце, сила, цвет урожая и праздника. Фиолетовый с одной стороны означает печаль, но с другой величие и роскошь. Синий-цвет холода, беспокойства и тоски. Голубой символизирует чистоту и верность. Белый- базовый, нейтральный цвет привнесёт свет и веселье. Надеюсь, что чёрный цвет траура никто из вас не выберет.
Дарите радость своим близким и любимым просто подарив букетик цветов, ведь самое ценное в жизни-это видеть блеск в их глазах!

Автор - VKuser12614565