491 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать двери для шкафа-купе.


На сегодняшний момент в обустройстве квартир все чаще используются шкафы-купе в Москве. Шкафы-купе очень удобны, они позволяют максимально эффективно использовать жилое пространство, а иногда даже задействовать глухие зоны, для хранения редко используемых вещей.
Многообразие дверей, которые можно отдельно подобрать для шкафа-купе, позволяет создавать самые не предсказуемые дизайны в помещениях. Все будет зависеть от бюджета и фантазии владельцев квартиры.
Людям, желающим купить шкаф-купе недорого стоит присмотреться к дверям-купе, которые изготовленные из ДСП - это самый дешевый вариант. В данном случае можно комбинировать разные цвета ДСП, получая при этом двери различных дизайнов. Эффектно в помещении смотрятся зеркальные двери, они не на много дороже дверей из ДСП, но имеют преимущество так как визуально расширяют пространство комнаты. Есть у этих дверей и небольшой недостаток - их необходимо часто мыть, особенно если в квартире есть маленькие дети и они оставляют повсюду отпечатки. 
Особенно эффектно будут смотреться двери, выполненные из комбинации вставок из ДСП и зеркал.
Более дорогой вид дверей для шкафов купе - зеркальные двери с пескоструйным рисунком. Эта технология стоит дороже, но пескоструйный рисунок выглядит очень эффектно и позволяет воплощать разнообразные фантазии заказчиков.
Самые дорогие двери - это двери с нанесенной на них фотопечатью или фреской. Фотопечать позволяет поместить на дверь любую фотографию, что позволяет создать необходимую атмосферу в помещении и ежедневно любоваться любимой фотографией. С помощью фрески на дверях шкафов-купе можно изобразить любые, даже самые сложные композиции, которые сделают интерьер любой комнаты уникальным и неповторимым. С их помощью можно реализовать любые идеи и выглядят они очень красиво и эффектно.
Как видно, на сегодняшний момент существует множество технологий изготовления дверей для шкафов-купе, которые позволяют реализовать любые дизайнерские идеи, ограничиваясь лишь бюджетом заказчика. 

Автор - frousen