380 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фасоны брюк.


Когда мы слышим «брюки» мы чаще всего представляем человека в костюме и брюками со «стрелками». Это неправильный стереотип, в настоящее время существует огромное количество фасонов брюк, и о самых популярных из них я хочу поведать тебе, мой читатель, в этой статье.

Брюки хаки. Делаются из 100% хлопка. Очень свободные и комфортные, обычно есть от двух до четырех карманов. Данный тип брюк это то, как люди обычно представляют стиль casual. Названием данный вид брюк обязан цвету хаки (с индийского цвет земли), который является стандартной армейской раскраской во многих армиях, в том числе и в США , где и появился данный стиль брюк.

Брюки-чино. Очень похожи на Хаки, но отличаются тем, что они немного более узкие и не столь просторные сзади. Производятся в основном из смеси хлопка и синтетики, которая делает их более эластичными.

Брюки карго. Брюки этого типа в последнее время становятся все более популярны. В основном производятся из 100% хлопка, и их отличительной особенностью является наличие больших боковых карманов. Бывают черного цвета, цвета хаки и множества других цветов и оттенков, иногда встречается камуфляжная раскраска.

4 и 5 карманные брюки. Это те брюки, что не попадают в категорию брюк-чино, брюк-хаки, костюмных брюк, брюк карго и у которых есть 4 или 5 карманов. Возможны все возможные фасоны и материалы, кроме джинс.

Наконец костюмные брюки. Не требуют специального описания, так как каждый видел их хотя бы раз в жизни. Однако среди них также существуют некоторые отличия. Брюки бывают со стрелками и без стрелок; бывают брюки с манжетами и без манжет; покрой может быть широкий, обычный или зауженный. Также следует обратить внимание на рисунок. Многие классические брюки используют узкую полоску. Другие типы рисунков (например, клетка) не желательны, кроме того узкая вертикальная полоска стройнит и позволяет казаться выше ростом.

Таким образом, выбор брюк не ограничивается одними только привычными классическими брюками. Можно подобрать различный фасон брюк в зависимости от ситуации, в которой они будут носиться, что дает возможность широкого выбора для формирования своего собственного стиля.

Читайте также обзор цен на брюки в Москве

Автор - imp722