425 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как правильно купить одежду для беременных


Вещи для беременных неслучайно сшиты так, что они не стесняют движений и сидят очень свободно. Все это для того, чтобы ребенку и матери не был причинен вред..Достаточно зайти в любой магазин для беременных в Москве, чтобы вашему взгляду предстал очень широкий ассортимент одежды для беременных женщин. Но вопрос остается вопросом: как выбрать подходящую одежду, чтобы выглядеть привлекательной, чувствовать себя комфортно и потом носить эту же одежду после родов?
  • Свободный крой для будущих мам является самым удобным - нигде ничего не давит, тело "дышит". При этом вся доступная одежда - кофты, брюки, кардиганы, блузки и футболки - не выглядят просто балахонами или бесформенными тряпками. Дизайнеры стараются сделать так, чтобы одежда для будущих мамочек была по-настоящему стильной и красивой.
  • Выбирайте натуральные ткани, которые, в дополнение ко всему, являются еще и гиппоаллергенными. Одежда из льна особенно рекомендуется медиками, как самый полезный материал.
  • Если вы ждете ребенка, то совсем не обязательно ущемлять себя и отказываться от красивой и элегантной одежды. 
  • Обязательно обратите внимание на специальные джинсы для беременных. Они отличаются от обычных моделей тем, что их можно регулировать в линии талии. Это очень удобная функция - растет талия женщины, "растут" и джинсы. 
  • Специальное белье - тоже один из обязательных пунктов в списке покупок  беременной женщины. Его рекомендуется приобрети еще в первом триместре, потому что живот и бедра еще могут оставаться в прежних размерах, но этого нельзя сказать о груди. В печение первых месяцев можно обойтись стандартными бюстгальтерами, только на пару размеров больше, но затем потребуется озаботиться покупкой более сложных моделей специальных конструкций. Только они смогут как следует поддержать грудь, увеличивающуюся в объемах.
  • Многослойность. Беременные женщины часто сильно потеют, поэтому лучше всего надевать сверху несколько слоев одежды, чтобы по мере необходимости избавляться от них.
  • Округлившиеся формы будут хорошо смотреться в платьях-трапециях, наряд с завышенной талией. Юбка-карандаш и свободная блузка - отличный вариант для дамы в "интересном положении".
Читайте также обзор магазинов для беременных в Москве

Автор - Mellu