392 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игрушки в подарок


Так как довольно часто в игрушечный магазин заходят для того, чтобы подобрать качественный подарок, то нужно четко понимать, какие критерии выбора приемлемы в вашем случае.
Не нужно объяснять, насколько важно покупать ребенку игрушки, которые не выделяют никакие токсические вещества и не содержат аллергены. Покупая игрушки на стихийном рынке, взрослые заведомо подвергают жизнь любимых чад опасности. Какие же игрушки можно дарить детишкам?
Игрушки лего звездные войны – это прекрасный вариант подарка мальчику. С помощью одного из наборов или всей коллекции ребенок сможет собственноручно воссоздать события, которые разворачивались на экране во время трансляции мультипликационного сериала.
Какие наборы вы сможете найти в продаже?
Прежде всего, обратите внимание на Лего Звезда Смерти. Этот набор действительно огромный, в него входят 20 фигурок, 6 из которых – уникальные, не встречающиеся ни в одном другом наборе. Дроиды, межгалактический монстр, повстанцы могут передвигаться, стрелять. В наборе есть специальная диспетчерская, башни, оснащенные оружием, лазерная установка, императорский трон и многое другое. Мальчик, играющий этим набором, может разыграть целую историю со спасением принцессы, побегом через тайный люк и финальной битвой, происходящий между Вейдером и Люком Скайвокером.
А чтобы осуществить межгалактический перелет, мальчику понадобится Лего имперский шаттл. Детали, используемые для построения корабля, правдоподобны. Все части, которые должны по идее двигаться, на самом деле подвижны, что вызывает настоящий восторг: двери открываются, люки распахиваются, лазеры поворачиваются и стреляют, шасси выдвигается. Есть и другие наборы, не менее интересные не только детям, но и их родителям.
Девочки же вряд ли захотят посвятить большую часть своего времени собиранию космических кораблей. Они с большим энтузиазмом возьмутся за сбор чемодана для куклы, которая отправляется в путешествие. Поэтому, если вы хотите сделать качественный и безопасный подарок, стоит обратить внимание на куклы братц. Сейчас они по популярности обогнали даже всемирно известную Барби.
Эти куклы оригинальны, каждая из них имеет свою историю и характер благодаря мультсериалу, в котором они фигурируют. Поэтому девочка сможет играть с куклой и даже имитировать общение, как с подружкой. А это – форма обучения, в процессе которого девочка понимает свою личность, свои слабости и сильные стороны, свои предпочтения и так далее.

Автор - Anastasya