391 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать массажное кресло


Сегодня при современном малоподвижном образе жизни, наполненной всевозможными информационно-эмоциональными стрессами, человеку просто необходимо давать организму отдых, физическое и психическое расслабление и заряжать свое тело энергией. Со всеми этими функциями справляется массаж тела.

Но даже если вы регулярно посещаете профессионального массажиста, в вашем доме или офисе никогда не будет бездействовать массажные кресла. Ведь получасовой отдых может понадобиться в любое время в течение дня, а у вас всегда будет возможность позаботиться о себе и провести приятную и полезную процедуру.

Поэтому массажные кресла просто необходимо иметь все без исключения – руководителям организаций, постоянно испытывающим хронический стресс и усталость, и представителям любых других профессий, связанных с физическим и эмоциональным напряжением: врачам, учителям, работникам офиса, продавцам и т.д.

Массажное кресло, смотрите здесь – www.kreslajp.ru, с помощью специально встроенных массажеров осуществляет массаж самых нагруженных и напряженных частей тела: поясницы, спины, шеи, плеч. Некоторые кресла имеют дополнительные функции массажа рук, стоп, голеней, ягодиц.

При выборе массажных кресел следует обратить внимание на то, каким образом регулируется их работа. Каждый вид массажа должен иметь несколько регулировок по интенсивности воздействия с тем, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный режим работы в данный момент времени.

Помимо нескольких автоматических программ кресла могут иметь ручной режим настройки, с помощью которого можно подобрать индивидуальную автоматическую программу массажного воздействия. Есть кресла с опциями, позволяющими заносить в память выбранные программы массажа, что очень удобно и избавляет от повторных настроек при следующем сеансе.

Массажным креслам, которые визуально можно увидеть тут, так или иначе, помимо функциональных качеств отводиться еще и эстетическая функция, поскольку оно становится предметом интерьера в качестве мебели. Поэтому, немаловажное значение имеет и дизайн кресла, и материал, из которого оно изготовлено. Здесь следует избегать натуральной кожи и остановиться на современных синтетических материалах, которые долго сохраняют свой первоначальный вид и не теряют свой лоск при интенсивных нагрузках.

Хотя сегодня, безусловно, можно приобрести отличное качественное кресло через Интернет магазины, но, к сожалению, вы не сможете при его выборе сесть и проверить на себе, как оно работает. Ведь часто бывает, что одному человеку оно безукоризненно подходит по всем параметрам, а другой уютней себя чувствует в другом кресле. Поэтому, лучше зайти в салон и самому испытать ощущения от массажа и принять окончательное решение о покупке.

Читайте также обзор цен на массажные кресла в Москве.

Автор - Anastasya