448 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать стиральную машину для дома


Как выбрать стиральную машину для дома

Большой выбор стиральных машин для дома в интернет-магазине Один Звонок.ру

Прежде чем решать вопрос, где купить стиральную машину в Санкт-Петербурге, не лишним будет озаботиться выбором наиболее подходящего варианта – сегодня стиральные машины Siemens, LG, Samsung и многих других известных марок представлены настолько широким разнообразием, что просто глаза разбегаются. Сделать рациональный выбор бытовой техники может помочь предварительное определение необходимого типа стиральной машины.

Встраиваемые

Встраиваемые стиральные машины Whirlpool, Electrolux, Bosch и Siemens – это пока еще немногочисленный класс бытовой техники, установка которой осуществляется не отдельным аппаратом, а при помощи монтажа оборудования в мебельный гарнитур.

Компактные

Компактные стиральные машины выпускаются специально для малогабаритных квартир – они не занимают много места, позволяют стирать белье небольшими партиями, но в то же время обладают всем необходимым функционалом.

Полноформатные

Обычные стиральные машины горизонтальной загрузки с большим барабаном и возможностью единовременной стирки большого объема белья. Пользуются высоким спросом и предлагаются производителями в самом широком ассортименте и ценовом диапазоне.

С вертикальной загрузкой

Стиральные машины с вертикальной загрузкой являются одним из вариантов исполнения компактной бытовой техники, предназначенной для полнофункциональной работы в условиях ограниченного пространства.

Узкие

Узкие модели – это компактная и в то же время эффективная в работы бытовая техника, которая будет отлично смотреться не только в ограниченном пространстве малогабаритных помещений, но и в качестве стильного элемента бытового функционала в просторных квартирах.

Ультразвуковые

Ультразвуковые суперкомпактные приборы для стирки белья относятся к бюджетному сегменту бытовой техники и практически не представлены в товарных рядах современных супермаркетов из-за низкого качества работы и недостаточно эффективных результатов стирки.

Такое разнообразие может сбить с толку неподготовленного покупателя, однако если Вы хотите купить стиральную машину Samsung или любого другого бренда для многих лет пользования, не стоит покупать первую понравившуюся модель. Лучше потратить немного времени на изучение нюансов представленной к продаже техники, чем потом жалеть о переплате или нехватке необходимых функций в купленной модели стирального машины.

Читайте также обзор цен на стиральные машины в Москве.

Автор - Anastasya