499 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как определить качество велосипеда


Для того, чтобы купить хороший велосипед, нужно не только подбирать его по размеру, возрасту и вашим личным предпочтениям. Есть еще несколько тонкостей.

1.Сядьте на велосипед, чтобы проверить, подходит ли он вам. Вы слишком далеко протянули руки и выгнули спину? Средства управления просты в использовании и их легко достать ? Как вы себя чувствуете  Каково ваше общее впечатление?

Обратите внимание на расстояние от сиденья в нижнем положении педали и угла, под которым вы можете опираться и одновременно держать руль. Найдите время, чтобы попробовать несколько различных вариантов, чтобы не ошибиться с выбором.

2.Проверьте шины. Чем тоньше шины, тем лучше для быстрой езды. Для безопасности и удобства, обратите внимание на шины, которые имеют встроенную защиту шины.

3.Проверьте велосипед перед покупкой, покатавшись на нем. Сядьте на велосипед, чтобы проверить, понравится ли вам им рулить. 

4.Оцените вес рамы. Легкий каркас легче продвинуть, но он будет дороже.

Ваше тело должно чувствовать себя комфортно. Вы должны быть в состоянии легко дотянуться до тормозов, а верхняя часть тела не должна чувствовать себя тесно на плоской поверхности. 

5.Потратьте всю сумму из намеченной. Смысл покупки состоит в том, чтобы купить самый лучший вариант, поэтому не поскупитесь. Чем лучше велосипед, тем больше удовольствия он принесет вам. Чем больше радости, тем больше вы хотите на нем кататься. 

6.Самое главное при покупке велосипеда – выбрать правильный размер. 

7.У всех велосипедов должна быть соответствующая марка. Например, если вы покупаете велосипед в фирменном магазине, проверьте наличие сертификата.

8.Смотрите также на «гендерность» велосипеда. Эти транспортные средства различаются в соответствии с возможностью водить его в юбке. Женские седла немного шире и короче. Мягкие седла годятся для коротких поездок.

9.Покупка велосипеда с интернет-аукциона или б/у редко является хорошей инвестицией. Подержанный велосипед – всегда риск, поэтому лучше берите новенький, только что с конвейера, велосипед.

Удачных поездок! 

Читайте также обзор цен на велосипеды в Москве 

Автор - Mellu