391 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как отметить день рождения в аквапарке


День рождения – это лучший праздник, какой только может быть. А что может быть необычней, чем провести его в аквапарке, катаясь на аттракционах и попивая коктейли с подругами? А если это детское день рождения – тогда организованный в аквапарке праздник может стать самым настоящим подарком. 

•Почти в каждом аквапарке можно нанять аниматоров, чтобы те развлекали детей. Если с сами дети, или вы устраиваете день рождения ребенка, то вы смело можете доверить им его безопасность – они не только позаботятся о том, чтобы он остался в целости и сохранности, но и развлекут его и его друзей.

•Если вы решили накрыть праздничный стол, то с этим тоже не будет проблем -  в каждом аквапарке есть кафе или буфет, вам просто нужно будет предварительно обговорить этот вопрос с администрацией.  

•Интернет – лучший помощник в выборе кафе. Таким образом, вы отметете все неподходящие варианты и остановитесь на том аквапарке, который подходит для ваших целей по всем параметрам.  Если вам нужен специализированный аквапарк для ребенка, то вбейте этот параметр в поиск. Если у вас есть возможность просмотреть виртуальный тур по развлекательному комплексу — так будет даже лучше. Просмотрите все детали, сравните с другими вариантами, почитайте отзывы других посетителей.  

•Во многих аквапарках существует многоступенчатая система скидок. Например, торт дается бесплатно, или же если день рождения празднует ребенок, то двух своих друзей он может провести на определенные аттракционы по цене с 50-процентной скидкой. 

•Если вы намерены отмечать этот праздник в открытом аквапарке, то узнайте, какая погода будет в этот день – предсказать все с 100-проентной точностью, конечно, вряд ли удастся, но не лишим будет осведомиться, несмотря ни на что. Жара или ветер – не лучшие спутники веселья.

Даже если вы наняли аниматоров, присматривайте со своим ребенок и позаботьтесь о его безопасности,прочитав правила и изучив все предупреждения – поскольку некоторые развлечения ограничены по возрасту, росту или состоянию здоровья. Не игнорируйте замечания администрации.

Читайте также обзор аквапарков в Москве

Автор - Mellu