458 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подбираем аксессуары под вечернее платье


Любое вечернее платье нуждается в аксессуарах, которые правильно расставят акценты и сделают образ дамы безупречным. Что, с чем и когда одевать? Или, как правильно подобрать аксессуары к вечернему платью?

Ювелирные украшения под вечерние платья

Для официальных мероприятий к вечернему платью следует одевать только подлинные украшения из драгоценного металла или настоящих камней. Наряд без рукавов вполне может обойтись одним браслетом, без украшения на шею. Также скромно можно ограничиться и с коктейльным платьем. Если наряд не однотонный, а декорирован вышивкой, ювелирными камнями и элементами из металла, то тут лучше вообще отказаться от какой либо бижутерии.
Часто украшение подбирается под форму выреза на платье. Для округлого воротника подойдёт цепочка или колье с небольшим кулоном, а для V-образного выреза следует примерить треугольное колье или кулон удлинённой формы.

Количество украшений

Украшений к вечернему платью должно быть в меру. Нарядиться в стиле «новогодняя ёлка» в современном модном мире - не самый лучший вариант. Условно бижутерию можно разделить на две группы: украшения на руки и для лица. В каждой из этих групп достаточно выбрать по одному элементу  украшения и удачно их скомбинировать. Хотя бывают модные вечерние платья, к которым подобрать что-то достаточно непросто. В этом случае кольца и серёг будет достаточно.

Туфли

Обувь по цвету должна соответствовать платью. Контраст возможен только при условии, что туфли будут сочетаться в оттенках с другими аксессуарами. Что касается каблуков, то они должны быть максимально длинными. Да, это не всегда удобно, но для того, чтобы быть красивее всех, придётся потерпеть. И никаких платформ. Вряд ли они дополнять изысканный и элегантный образ.

Сумочка

Сумочка, как обязательный аксессуар к вечернему платью, должна быть изящной, небольшой и без ремня. Клатч, который будет удобно держать в руках – окажется в самый раз. По цвету сумочка должна совпадать с платьем.

Помимо сногсшибательных моделей вечерних нарядов, хороший магазин платьев всегда готов предложить и аксессуары к ним. И если их правильно подобрать, то любое торжество или вечеринка для дамы не будет омрачена неприятностями по поводу возможных проблем с образом.
Читайте также обзор цен на вечерние и выпускные платья в Москве

Автор - Дембель