584 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать брюки


Правильно выбрать брюки, которые по-настоящему бы Вам подходили, доставляли только положительные эмоции и не заставляли разочароваться в сделанном выборе, не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. В этой статье я постараюсь дать несколько простых и полезных советов, которые бы помогли избежать досадных ошибок и сделать правильный выбор.

В первую очередь, постарайтесь подобрать брюки, которые бы идеально подходили по размеру или были максимально близки к этому. Размер брюк обычно указывается на этикетки с внутренней стороны, и чтобы выбрать правильный размер лучше заранее посмотреть размер брюк, которые вы уже успели поносить и которые вы считаете наиболее удобными. У брюк обычно указывается два размера – обхват талии (waist) и длина внутреннего шва (inseam); размеры указываются либо в сантиметрах, либо в дюймах (один дюйм это примерно 2.5 см). Обхват талии измеряется по наиболее узкому месту, длина внутреннего шва – это длина от паха до конца штанины. Будьте внимательны, зачастую размеры немного варьируются в зависимости от производителя и дизайна брюк. Обязательно примеряйте брюки при покупке, чтобы убедиться, что они не жмут или слишком велики. При примерке нужно обращать внимание, прежде всего, на два момента: как брюки ложатся на ботинки и насколько они свободны сзади. По отношению к ботинкам нужно, чтобы брюки были не слишком коротки, но и не слишком длинны, прикрывая ботинки до середины сзади и немного выше спереди; стоя носки не должны быть видны. По второму моменту также нужно постараться подобрать что-то среднее между отвисающими сзади брюками, что не очень красиво, и брюками в обтяжку, которые лучше подходят девушкам, а не мужчинам. О девушках, идя покупать брюки, возьмите подругу с собой (если нет сестру или подругу друга), женщины лучше понимают, что сидит на вас хорошо, а что нет; не стесняйтесь спрашивать, как сидят брюки и т.п.

Во вторых следует обратить внимание, на качество ткани, прошивки, удобство карманов, качество пуговиц и застежек-молний. Эти немаловажные детали играют большую роль в повседневном комфорте пользователя брюк.

Надеюсь, эти советы будут полезны и помогут выбрать те брюки, которые подходят именно Вам.

Читайте также обзор цен на брюки в Москве

Автор - imp722