597 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как сэкономить на массаже


В нынешней экономической ситуации, практически все ищут новые способы сэкономить деньги на покупке товаров и услуг, в которых они нуждаются или хотят. Популярность дисконтных магазинов и веб-сайтов являются доказательством этого явления. Тем не менее, низкая цена не обязательно означает выгодную сделку, и в большинстве случаев старая пословица  "Вы получаете то, за что вы платите " правдива. На некоторых вещах нельзя экономить. Лечебный массаж является одним из этих вещей. 

•В последнее время, кажется, что вы можете найти дешевый массаж практически везде. Сайты со скидочными купонами предлагают массаж по бросовым ценам, обычно с 50-процентной стоимостью как обычный тариф. Дисконтные клубы тоже не отстают. Конечно, многие не понимают " подводных камней ". И некоторые потребители, наверное, не понимают, почему им не должно быть все равно; Тем не менее, эти " ошибки", имеют много общего с тем, что вы на самом деле собираетесь получить в обмен на эти " выгодные цены ".

•Сайты со скидками используются многими производителями, чтобы «забросить удочку»  на новых потенциальных клиентов. Это может быть беспроигрышный вариант для клиентов и  для бизнеса. 

•Скидочные клубы предлагают массажи по низким ставкам. Тем не менее, их ставки, как правило, зависят от того, готов ли  клиент подписать контракт и дать им возможность автоматически вычесть ежемесячные взносы со своего банковского счета или кредитной карты. Хотя некоторые из этих предприятий являются авторитетными и позволяют клиентам расторгнуть договора, есть некоторые, которые таковыми не являются.  И вычеты продолжают производиться со счета, несмотря на жалобы клиента. Дело даже может дойти до суда.

•Если вы записываетесь к одному и тому же терапевту, он может предложить вам скидку как постоянному покупателю. Поинтересуйтесь доступностью этого варианта.

•Если вас не пугают эксперименты, можно посещать не известного всем терапевта, а начинающего. Кто знает, может быть, его массаж окажется не хуже?

И все же, экономить на здоровье – не самая хорошая идея, поэтому подумайте трижды перед тем, как предпочесть дешевизну качеству.

Читайте также обзор курсов массажа в Москве 

Автор - Mellu