402 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Способы экономии на покупке электротоваров


К электротоварам принадлежат изделия, служащие для передачи электроэнергии. Это лампочки, розетки, выключатели, кабеля и прочее. Покупая электротовары, всегда хочется получить качественные, но при этом недорогие изделия. Но реально ли сэкономить на покупке электротоваров?

Рынок, как альтернатива магазинам электрики

Никто не будет спорить, что ассортимент, который предлагают магазины электрики, гораздо шире того, что может предложить рынок. Но есть ли смысл теряться среди сотни предложений, если можно выбрать хорошую продукцию из трёх-пяти вариантов? Рынок, по качеству предлагаемого товара далеко не всегда уступает специализированным магазинам. А вот аппетиты  частных предпринимателей, а, следовательно, и наценка, гораздо скромнее. Что не может не радовать тех, кто решил сэкономить на лампочках или розетках.

Покупка в сети

Заказ продукции через всемирную паутину – классический вариант сэкономить. Ведь в интернет-магазинах можно приобрести дешевле не только одежду, игрушки и бытовую технику, но и электротовары. Хотя  в данном случае есть один момент. Проверить качество изделий и подержать их в руках, вы сможете только после того, когда получите посылку. Поэтому данный вариант оптимален для тех, кто ищет товар определённого производителя, качеству которого он доверяет.

Скидки, распродажи, бонусы

Купить розетку или лампочку можно со скидкой, если знать где и когда она предоставляется. В течение года есть много поводов для того, чтобы крупные магазины электрики расщедрились на скидки и распродажи. Это могут быть как классические праздники, типа Нового года или 8-го марта, так и дни рождения самих магазинов. В такие периоды скидки на товары могут составлять до 50-ти процентов. А таким предложением грех не воспользоваться.
В «не праздничные» периоды уменьшить стоимость изделий для электричества может помочь дисконтная или накопительная карта магазина.
Главное правило экономии – не экономить на качестве. Этим и следует руководствоваться в первую очередь, отправляясь по магазинах электротоваров.
Читайте также обзор цен электротовары в Москве

Автор - Дембель