498 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как сэкономить на покупке зонта


Зонт - с одной стороны это необходимая вещь в гардеробе любого человека, а c другой стороны аксессуар, подчеркивающий чувство стиля владельца. Поэтому прежде чем купить зонт в Москве, необходимо обратить внимание как на красоту и уместность данного предмета ( что важно при покупке женских зонтов) так и на его практичность и качество - а на это прежде всего обращают внимание, приобретая мужские зонты.

1.Как и при покупке любой вещи, особенно если вы выбираете зонт в подарок, чтобы одариваемому не пришлось разоряться в дальнейшем на ремонте, необходимо сразу покупать качественный зонт, и соответственно не экономить при этом. Кратко остановлюсь на признаках качественного зонта - проверьте надежность всех механизмов, легкость раскрытия и закрытия зонта, купол должен быть сделан из плотного материала , желательно  полиэстра и сатина, все швы должны быть аккуратными и надежно закреплены. Сам зонт не должен издавать неприятного запаха и скрипа.

2. Цена зонта складывается из нескольких составляющих: тип складывания, материалы, из которых сделана вещь и известность бренда, выпустившего зонт. Наименее важная составляющая и, кстати, наиболее дорогостоящая, от которой легче всего отказаться в пользу меньшей цены - это имя. Вы ничего не потеряете в качестве, если откажетесь переплачивать за знаменитый бренд.

На материалах лучше не экономить и выбирать зонт из полиэстра или сатина, как я уже говорила, - они прослужат дольше. Если всё-таки надо выбрать модель подешевле - выбирайте модель из нейлона. Но имейте ввиду, что  краски в этом случае вряд ли выдержат дождь и снег.

3. Ну, а что касается механизма складывания, - выбирайте тот, что вам по душе. Механические зонты надежны и обойдутся вам дешевле, но при этом требуют бережного отношения, хотя консерваторам они придутся по вкусу. Полуавтомат  вам доставит меньше хлопот, но и цена будет средней. А для расточительных любителей комфорта подойдут автоматы,  да и детские зонты лучше выбирать автомат- это облегчит ребенку процедуру складывания.  Выбирать вам - покупать зонт на десятилетие или выбрать дешевую модель - магазин зонтов в Москве удовлетворит любой ваш выбор. Последний вариант также не лишен рационального зерна - ведь в этом случае вы сможете менять этот аксессуар в соответствии с веяниями моды и смены вашего имиджа.

Читайте также обзор цен на зонты в Москве. 

Автор - daybook