557 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Способы экономии при посещении интернет-кафе


В большинстве своём интернет-кафе в Москве, как и в других городах, берут плату не за трафик, а за время пребывания в заведении. Потеряв контроль над собой, и окунувшись с головой во всемирную паутину,  посетители могут оставить в нём достаточно крупную сумму денег. Но на доступе  к глобальной сети можно и сэкономить, если придерживаться нескольких простых правил.

  1. Выбор интернет-кафе. Интернет-кафе могут различаться по стоимости предоставления услуг. Высокой ценой за фактическое время пребывания в заведении грешат клубы, которые находятся в центре города или других престижных районах. Как правило, они отличаются изысканным и дорогим интерьером, а также суперсовременной техникой. Для проверки электронной почты и отправки нескольких файлов нет необходимости в посещении модных и дорогих мест. Вполне подойдут клубы поскромнее.  Фешенебельные условия не нужны также тем, кто просто решил поиграть в игры. Для этого сгодится любое заведение с хорошей скоростью интернета и более-менее мощной техникой.
  2. Ограниченный бюджет. Школьники и студенты, отправляясь в компьютерный клуб скоротать свободное время за играми, не смогут потратить больше денег, чем имеют в наличии. Поэтому с целью оптимизации расходов на развлечение, при посещении интернет-кафе, стоит ограничиться некой определённой суммой в кармане. При этом денег должно хватить, что бы в полной мере ощутить удовольствие от игры, не прервав при этом кайф в самом разгаре поединка.   
  3. Дополнительные услуги. Любой компьютерный клуб в Москве в качестве дополнительных услуг может предложить своим клиентам разнообразные напитки, в частности кофе, чай, капучино или коктейль, а также кондитерские изделия. Что бы не тратиться на питьё и еду, лучше перед походом в интернет-кафе перекусить дома. А бутылочку с минеральной водой, с целью утолить жажду, можно взять с собой.  
Есть заведения, которые предоставляют доступ к сети круглосуточно. Это значит, что в любой момент можно прийти туда и получить весь спектр желаемых услуг. Но, к сожалению, стоимость часа проведённого во всемирной паутине интернет-кафе, не зависит от времени суток. Следовательно, на этом сэкономить, увы, не получится.  
Читайте также рейтинг интернет-кафе в Москве
Автор - Дембель