546 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как сэкономить на покупке зеркального фотоаппарата


Одна из первых вещей, которые следует учитывать при покупке зеркального фотоаппарата, это то, каким видом фотографии вы будете заниматься.  является тип фотографии практикуется вас. Если вы снимаете основном свадьбы, или семейные праздники, важные события или просто наугад,то и фотоаппарат вам стоит покупать недорогой.

Как сэкономить на покупке фотоаппарата?

•Не стоит тратиться на профессиональную камеру, если для вас это просто хобби. 

Правда, будучи профессиональным фотографом, необходимо иметь соответствующее оборудование,  но только потому, что вы профессионал, не означает, что вы должны работать только с «зкркалкой». На самом деле , многие специалисты по-прежнему полагаются на 35-мм пленочные камеры, пусть и высокого качества. 

•Если у вас небольшой бюджет , скажем, ниже $ 500, то было бы гораздо целесообразно сравнить цены в различных магазинах .

•И, наконец, всегда помните, что как только вы покупаете «зеркалку», то вы навсегда перемещаетесь в область «дорогих» хобби. В отличие от P & S камер, DSLR требуют регулярной очистки и ухода, чтобы держать их в своем наилучшем состоянии . Не только это, но линзы стоят целое состояние, время от времени и в зависимости от типа фотографии вам потребуется менять не только линзы, но и другие составляющие.  

•Перед каждой съемкой, вы должны убедиться , что линза чистая, датчик чист и на вашем фотоаппарате нет ни пятнышка. Тем самым вы сэкономите на ремонте, а, значит, и отложите покупку следующего фотоаппарата.

•Не покупайте подержанные зеркальные камеры – это может быть чревато для вашего бюджета. Ведь может обнаружиться любая поломка, и вам придется покупать аппарат снова.

•Покупайте фотоаппарат в процессиональном, специализированном магазине, и всегда просите сертификат. Тем самым вы обезопасите себя от подделки. К тому же, с гарантией вы сможете всегда обратиться в магазин за заменой.

И, наконец, приобретите  комплект очистки датчика . Это поможет вам очистить и датчик , и объектив, видоискатель и т.д. Любой пыль, которая попадает на объектив или датчик, будет отображаться на конечном изображение . Таким образом, вы сэкономите на фотоаппарате. 

 Читайте также обзор цен на курсы фотографии в Москве 

Автор - Mellu