519 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Особенности выбора чехла для iphone


Далеко не всем обладателям iphone хочется, чтобы их дорогое устройство было укрыто под чехлом или защитной плёнкой. А объяснение этому такое: что когда смартфон покрыт чехлом, с ним намного тяжелее работать. Так может быть чехлы для iphone и другие аксессуары для мобильных вообще не нужны? Давайте попробуем разобраться.
Зачем iphone чехол?      Айфон  - устройство достаточно дорогое и любая царапина на его корпусе, моментально снижает его оценочную стоимость и делает изделие непривлекательным.  А для того, что бы поцарапать поверхность смартфона многого не надо. Малейшее соприкосновение айфона с металлическими предметами (например, ключами) в сумочке или кармане не останется бесследным, даже если производители и утверждают обратное. Кроме того, падение или случайный удар также могут создать айфону неприятности с внешним видом. Поэтому чехол в любом случае необходим, так как он, по крайней мере, минимизирует отрицательное механическое воздействие на устройство со стороны. 
Виды чехлов для iphone      Чехол для iphone может быть открытым и закрытым. Первый, в отличие от второго намного удобнее в использовании, так как не предполагает извлечение изделия из чехла. Зато второй обеспечивает максимальную защиту от повреждения.
Материал чехлов для iphone      Ткань, силикон, кожа и пластик – вот четыре основных вида материала, которые применяются в изготовлении чехлов для iphone. Какой же из них выбрать? Кожа – это повышенная надёжность, стиль и презентабельность. Но кожаные чехлы достаточно дорогие. Пластик также неплохой вариант, но он в любой момент может дать трещину в случае неаккуратного обращения с изделием. Молодёжь отдаёт предпочтение силикону, так как он мягкий, удобный и представлен множеством цветовых решений и стилей. Его упругая структура также способна существенно смягчить удар при падании устройства. Тканевые чехлы не менее оригинальные чем силиконовые, но срок их службы значительно ниже. Кроме того их надёжность также вызывает сомнения. 
      Если чехол для iphone для вас категорически неприемлем, то защитите дорогое устройство хотя бы с помощью специальной плёнки. Её применение, как минимум, позволит уберечь  смартфон от пыли, грязи и царапин. Читайте также обзор цен на мобильные телефоны в Москве
Автор - Дембель