553 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Советы по выбору кулера


Выбирать кулер необходимо исходя из его функциональности, способу подачи воды, которая будет в нём использоваться и наличия необходимого свободного места в доме или офисе. 
Выбор кулера по способу установки      По способу установки кулеры бывают напольные и настольные. Для напольных кулеров требуется места немного больше, чем для настольных. Некоторые модели таких приспособлений отличаются наличием нижней части, выполненной в виде шкафчики или тумбы. Это очень удобно для хранения кружек, чашей, а также чая,  кофе и сахара. Настольные кулера чаще всего покупают для дома и устанавливают на стол или специальную подставку Их преимущества в компактности и более низкой стоимости. 
Выбору кулера по способу подачи воды      Существует два типы кулеров по способу подачи воды. Первый используется для бутилированной воды. Его особенность в том, что воду придётся покупать у специализированных компаний, которые отвечают за её чистоту и качество, а также за надлежащую дезинфекцию использованных бутылей. Второй вариант предназначен для подключения к водопроводу и носит название диспансер. В нём есть специальная система с фильтрами, которая в состоянии сама очистить воду. При этом нет необходимости в дополнительной трате денег на заказ воды у поставщиков. 
Выбор кулера по набору полезных функций      Цена на кулер во многом зависит от его функциональных возможностей. Одна модель быстро охладит воду до +5°С или нагреет её до +95°С,  другая  - в состоянии снизить температуру максимум до +15°С.  В продаже есть кулеры со специальным нажимом для поступления воды и бесконтактные устройства. Что касается фильтра для очистки воды, то в недорогих моделях проточных кулеров применяется фильтр на основе активированного угля, который удаляет неприятный запах и специфический привкус. В более дорогих кулерах применяются  системы фильтрации, созданные по последним технологиям.
      У тех, кто решил улучшить качество жизни посредством потребления качественной питьевой воды,  всегда есть выбор: купить кулер высокого качества и функциональности, или остановиться не модели поскромнее. Читайте также обзор цен на доставку воды в Москве
Автор - Дембель