505 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Советы по выбору магазина вечерних платьев


Модный магазин платьев – не такое уж и редкостное явление в Москве. Некоторые из заведений специализируются на продаже широкого ассортимента женских нарядов, а есть магазины, предназначение которых – продажа вечерних и выпускных платьев. Как среди десятка подобных магазинов подобрать тот, который будет удовлетворять по всем параметрам, начиная от ассортимента и заканчивая стоимостью?

Ассортимент магазина вечерних платьев

Брендовых и дорогих вещей в магазине или бутике не может быть слишком много. Это значит, что ассортимент вечерних платьев подобных заведений всегда ограничен. Поэтому ищите места, где количества моделей будет побольше. Но широта ассортимента не значит, что  львиная доля изделий произведены в Китае или Турции. Просто магазин работает с несколькими брендами и соответственно на его полках будет больше товара.
Хотя с другой стороны, покупка фирменного вечернего платья в дорогом бутике является престижным.  И, несмотря на высокую стоимость товара, всегда найдутся желающие окунуться в мир модной одежды, посредством предложений от брендового бутика.

Персонал

Магазин, дорожащий своей репутацией, не станет брать на работу персонал, который будет гоняться за выручкой, расхваливая выбранный клиентом товар, совсем ему не идущий. Профессиональные продавцы-консультанты дадут грамотные советы и помогут подобрать изделие, которое будет максимально удобно сидеть на фигуре и эффектно смотреться.

Ценовая политика магазина вечерних платьев

Хорошие вечерние платья от брендовых производителей не могут стоять дёшево. И это надо понимать. Но если магазин вечерних платьев действительно ценит своих клиентов, то помимо обязательной дисконтной карточки на покупки, он должен периодически устраивать дни распродаж, проводить сезонные скидки и прочее. В этом случае у покупателя будет возможность приобрести желаемую вещь по более низкой стоимости. Но если одно и тоже изделие в другом магазине окажется ниже по цене, то таким образом, можно утверждать то  этот «другой» магазин более лоялен к потребителю.

Модные вечерние платья не стоит покупать посредством интернет сети. Такие дорогие изделия обязательно следует пощупать, примерить и усомниться в том, что наряд соответствует фигуре на все сто. Поэтому только стационарные магазины в состоянии удовлетворить всем данным требованиям.
Читайте также обзор цен на вечерние и выпускные платья в Москве

Автор - Дембель