514 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать мужской зонт


По статистически данным за всю свою жизнь человек приобретает приблизительно 50 зонтов. Большинство мужчин не задумывается о том, какие мужские зонты нужно выбирать, да и вообще этот аксессуар не представляет для них особого значения. Для того, чтобы не ошибиться при выборе мужского зонта, нужно, прежде всего, знать на что необходимо обращать внимание. Во-первых, покупателю должен быть интересен сам дизайн зонта. Диапазон выбора, конечно, невелик, это может быть либо зонт-трость, либо складной зонт. Основным преимуществом складного зонта можно назвать его небольшие габариты. А зонт-трость, в свою очередь, привлекателен своей надежностью против сильных порывов ветра. Во время выбора мужского зонта обязательно уделяйте особое внимание осмотру купола. В большинстве случаев купол зонта изготавливается из таких материалов, как полиэстер или нейлон. Но самым дорогим и водостойким является зонт, купол которого изготовлен из нейлона вместе с тефлоновым покрытием. После этого приступаем к осмотру зонтичного каркаса. Обычно он сделан из стали, алюминия, дерева, пластика или фибергласса. Рама в зонтах для гольфа, чаще всего изготавливается из дерева, прочностью и легкостью отличаются рамы, сделанные из фибергласса и алюминия, рама из стали тяжелее всех остальных и имеет более низкую цену, по сравнении с рамами, изготовленными из других материалов, но самой дешевой и непрочной является рама из пластика. После этого приступаем к осмотру зонтичного каркаса. Обычно он сделан из стали, алюминия, дерева, пластика или фибергласса. Рама в зонтах для гольфа, чаще всего изготавливается из дерева, прочностью и легкостью отличаются рамы, сделанные из фибергласса и алюминия, рама из стали тяжелее всех остальных и имеет более низкую цену, по сравнении с рамами, изготовленными из других материалов, но самой дешевой и непрочной является рама из пластика.       Что нужно знать для того, чтобы выбрать зонт хорошего качества: 

  1. При выборе зонта с каркасом из металла, обращайте внимание на спицы. Просто замечательно если у них будет покрытие из антикоррозийного материала. 
  2. Для того, чтобы купол не смог вывернуться наизнанку выбирайте зонт, имеющий двухслойный купол, который может пропускать сильные порывы ветра через специально предназначенные для этого отверстия. 
  3. Для более долгой и надежной эксплуатации выбирайте зонт такой конструкции, в которой кончики спиц прикрепляются к куполу с помощью съемных колпачков, а не просто к нему пришиты. 
Читайте также обзор цен на зонты в Москве
Автор - tanyaukr