369 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать раздельный купальник


Каждая девушка мечтает быть неотразимой всегда и везде. Пляж тоже не является исключением, а правильно подобранный раздельный купальник позволит вам выглядеть шикарно и подчеркнет все достоинства вашего тела.

1.Ориентируйтесь на размер вашей груди. Лиф-деми подойдет девушкам с небольшим размером груди. Такой тип чашечек скрывает от 1\2 до 3\4 груди. За счет этого зрительной увеличивается объем груди. 
На женщинах, чья грудь большого размера, отлично будет смотреться купальник с бретельками на шее. Такая модель зрительно делает вам выше ростом и не сосредотачивает внимание на груди. Завязки обязательно должны быть широкими. Так же для девушек с большим бюстом подойдет купальник в спортивном стиле. Верхняя часть такого типа купальников сделан в виде коротенькой майки. Покупать купальники на тонких бретельках или вообще без них пышногрудым девушкам не рекомендуется.
2.Выбирайте купальник в соответствии с вашим ростом. Как правило, у высоких девушек выбор купальника вызывает очень много проблем. Горизонтальные полосы легко помогут выглядеть в купальном костюме стройной, а не долговязой. Купить купальник, у которого нижняя часть в виде шортиков или коротенькой юбочки тоже отличный вариант. Такие модели зрительно сокращает длину ног.
3.Если же вы наоборот хотите привлечь внимание к ногам. Примерьте купальник с завязками на бедрах. Обычно, у таких купальников очень открыта область бедер, что зрительно удлиняет женские ноги. Плавки с высокой посадкой тоже помогут сделать ноги длиннее. И еще один секрет, для того чтобы казаться на несколько сантиметров выше: v-образный вырез в области декольте.
4.Девушкам с крупными бедрами следует подбирать купальный костюм с ярким принтом в верхней части. Различные украшения и декор будут отвлекать внимание от бедер на себя. Нижняя часть купальника должна быть однотонной, без украшений и завязок. 
Итак, теперь зная все эти хитрости, смело можно идти в магазин купальников в Москве. Вы сможете подобрать себе купальник по фигуре, в котором будете себя чувствовать как рыба в воде. 

Автор - Марина