718 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать стоматологическую клинику


    Как выбрать стоматологическую клинику   Методы современного лечения зубов, подразумевающее наличие высококачественного оборудования, сводят все болевые ощущения к минимуму, а порой и вовсе не допускают их. Тем не менее, разрешить незнакомому человеку заглянуть в святая святых – рот, да еще и с пугающими своим внешним видом инструментами, пусть даже он и имеет благие намерения избавить от боли и вылечить зуб, порой оказывается страшновато. Именно по этой причине стоматологические клиники в Москве – это не только профессиональные специалисты, но и располагающая к спокойствию атмосфера. Взяв за основу нижеуказанные пункты, можно гораздо проще сделать свой выбор в поиске подходящей стоматологии. 

     1.Расположение клиники в определенном районе города должно обеспечивать удобный подъезд к ней, как на личном, так и на общественном транспорте. Важную роль играет время работы, качество дозвона и консультаций в телефонных переговорах, обязательная вежливость общения администратора, точное соблюдение времени приема, а также наличие в стоматологической клинике специалистов разной направленности и диагностического оборудования (к примеру, чтобы не пришлось делать рентген зуба в другом месте и возвращаться для дальнейшего лечения). 

     2.Рекомендации знакомых имеют большое значение при выборе, и добавить здесь нечего: слава о горе-докторах, совершающих ошибки в лечении, разносится со скоростью света.

  3.Частная стоматология, нацеленная на долгую и продуктивную работу, вывешивает в своих помещениях для ознакомительных целей копии сертификатов и лицензий, перечень оказываемых услуг и квалификации специалистов. 

    4.Кабинет врача, как непосредственное место лечения, должен создавать ощущение комфорта и удобства. Имеет вес и внешний вид стоматолога и его компетентность, так как все невыясненные вопросы или пожелания он должен будет выслушать, а исследования – провести  до начала работы. В это же время составляется план лечения и стоимость оказываемых услуг. 

   5.Самое главное – оперативность, иными словами, возможность лечения в день обращения. Актуально при наличии острой раздражающей боли или по настоятельной просьбе пациента.  

       План лечения записывается в карту стоматологического больного, а частная стоматология в Москве начнет работу с составления договора на оказание услуг, после чего будет заведена амбулаторная карта.

Читайте также обзор стоматологических клиник Москвы.

Автор - fresh13