386 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать слитный купальник


Выбрать слитный купальник задача не такая уж простая, как кажется изначально. Магазин купальников в Москве предлагает сотни различных слитных моделей со всевозможными украшениями и принтами.
1.Обратите внимание на материал  из которого сшит купальный костюм. Купальники из полиэстера – бюджетный вариант, они не выгорают на солнце, но очень быстро изнашиваются и после купания сохнут достаточно долго. Купальный костюм из микрофибры стоит покупать только девушкам с идеальной фигурой. Эта ткань очень сильно обтягивает тело, выставляя напоказ как все достоинства, так и недостатки. Купальники из тактеля и пилиамида эластичные и очень мягкие, к тому же, после пребывания в воде, очень быстро сохнут не только на солнце, но и в тени.
2.Подберите размер по фигуре. Маркировки размеров на слитных купальниках стандартные S (small) - (до 44-го); M (medium) - (46-48); L (large) - (48-50); XL (extra large) - (50-52); XXL - от 52-го. Если у слитного купальника имеются чашек, то размер может быть двойным, вторая цифра будет указывать на размер чашки. Сориентироваться здесь можно по размеру бюстгальтера, который вы носите. Примеряя купальник, лучше всего попробовать в нем присесть, потянуться, наклониться.  Эта, на первый взгляд странная, манипуляция даст вам представление о том, как вы будете себя чувствовать в данной модели на пляже. 
3.А теперь о фигуре. Если вы не обладаете идеальным прессом, слитный купальник с открытой спиной отлично вам подойдет. Он скроет все недостатки впереди, и за счет открытой спины вы будете выглядеть стройнее. А для пышных девушек, слитный купальник вообще идеальный вариант. Подойдет любая расцветка, не обязательно черная или темных оттенков. Купальные костюмы в полоску, со сборкой или цветными вставками по бокам подчеркнут талию и визуально сделают ее на несколько сантиметров тоньше. 
Купить купальник, в котором будет приятно и комфортно находиться на пляже, теперь не составляет труда. Главное следовать вышеизложенным рекомендациям и тогда, титул королевы пляжа вам обеспечен. 

Автор - Марина