589 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать игровую приставку


Специализированная игровая система благодаря своему удобству обладает большей популярностью по сравнению с играми на ПК. Это в равной степени относится к каждой из категорий пользователей, вне зависимости от возраста. Но именно возраст необходимо иметь в виду, если речь идет о выборе игровой приставки.•Самые простые модели стационарных, а лучше портативных игровых приставок, без лишних аксессуаров и разного рода дополнений подойдут пользователям в возрасте 5-9 лет.  Десятилетнему игроку понравится портативная GameBoy Advance или стационарная Sony Playstation 2. Немудреная графика, несколько различного рода игр GameBoy Advance противостоит самой популярной Sony Playstation 2, отличающейся долговечностью, захватывающими играми для всей семьи и хорошим качеством. •10 лет и выше – портативные игровые консолиSony PSPС наушниками, USB-входом или CD-ROM. Удобная и практичная модель.
Nintendo 3DS3D – экран с небольшим углом обзора, около 80 игр различных тематик.
Nintendo DSБольшая библиотека игр, сенсорный экран, Wi-Fi, эргономичность, отличный звук.стационарныеMicrosoft Xbox 360Удобный выход в интернет, хорошая графика, большое количество игр, компактность, отлично используется как мультиплейер.
Sony PS3Качественная, многофункциональная приставка, обладающая хорошей мощностью, стильным дизайном и Blu-Ray приводом. Возможность просмотра фильмов в высоком качестве. 
•Nintendo Wii достойна отдельного выделения, так как эта игровая приставка немного отличается от указанных выше. По сути,  приобретается  для спортивных игр, хотя имеет и казуальные. Имеет датчик движения, встроенный в пульт управления. Он позволяет фиксировать в трех плоскостях движение руки игрока. Возможно, по этой причине Nintendo Wii называют игровой консолью седьмого поколения. Приставка позволяет пользоваться интернет-сервисом WiiConnect24, открывающим широкие возможности для игроков, важнейшие из которых – патчи к играм и необходимые обновления. Стационарные игровые приставки, такие, как PS3 и Xbox360, лучше подключать к плазменным и LCD-телевизорам, что является гарантом впечатляющих спецэффектов и высококачественного изображения. .
Читайте также обзор цен на игровые приставки в Москве

Автор - fresh13