428 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать табак для кальяна


Всем известно, купить кальян, сделать правильный выбор, довольно не просто. Но, каким бы не был ваш кальян, и в независимость от его ценовой категория, что бы старания в покупке  аппарата не прошли даром - нужно выбрать правильный табак.
    В отличие от табака из сигарет, в кальяне использую мокрый табак. Он имеет специальную технологию выращивания. Если говорить о процессе его изготовления, то существует много заводских хитростей  и уловок, в процессе изготовления. Но суть остается одной- табак вымачивается (при этом из него убирается не значительное количество никотина и канцерогенов). После этого процесса,  по рецептуре заводов в него добавляют ароматизаторы(фруктовую стружку, патоку и т.п.) и на выходе, мы имеем продукт, уже готовый к использованию. Технологические процессы, делают его больше похоже, на варенье бабушки, структурируя его в густую, ароматную субстанцию.
Может быть мое субъективное мнение, но когда вы будете в магазине кальянов, с желанием купить себе, не выбирайте очень больших. Приобретите маленький кальян, он не когда не будет лишним. Портативность в нашей жизни, никогда не бывает лишней.
   И вот мы дошли к корню вопроса. "как выбрать табак для кальяна?"
Я поделюсь с вами своими секретами и изюминками выбора.
1)Нужно выбирать производителя табака, который больше всех герметизирует и заботится о доставке к вам, будто только что произведенного, табака.
2)Он должен быть влажным(что выходит из предыдущего пункта)
3)Срок годности должен быть актуальным.
(обязательная проверка срока годности)
4)И как по мне, самый главный пункт(совет) не покупайте большое количество табака. Это не должно быть затаривание. Как совет от себя, могу сказать: лучше купить маленькие упаковочки с разными вкусами, а позже, когда выберете свой любимый, можно брать его в больших пачках.
Еще один советик: Ориентируясь на своих друзей и знакомых могу сказать, что вкус табака с яблоком, нравиться всем. Так что можете смело начинать с него. Также вкус мяты в тандеме с табаком, придает холодную свежесть процессу.
Пробуйте,экспериментируйте и не стойте на месте.
Автор - Impichment