408 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать службу доставки суши




Говорят, что люди делятся на два типа - те, кто обожает суши, и те, кто их ненавидят. Для последних очень удобной услугой является такая услуга, как доставка суши на дом. Как же не ошибиться с выбором службы доставки суши, чтобы получить блюда японской кухни быстро и остаться довольным их качеством?

  • Скорость и время доставки. Конечно, на приготовление и упаковку суши требуется время. Японская кухня в Москве очень разнообразна, и если вам нужно срочно получить любимое блюдо на дом, то лучше выбрать именно тот ресторан, что расположен рядом, и заказать суши у них. В этом случае скорость доставки может составить час-полчаса. У крупных компаний, развозящих суши на весь город, очень много клиентов, и вы можете в нетерпении ждать свои суши три часа, если не больше.
  • Сервис. Как вам ответили по телефону? Не навязывали продукт, но дали нужный совет, вежливо? От компетентности сотрудников очень многое зависит. Компания, которая дорожит своими клиентами, будет внимательна к ним.
  • Стоимость доставки. У каждой компании существует твой "порог", за которым доставка суши осуществляется бесплатно (обычно это 1,5 тыс. рублей). Иногда в соседние районы суши привозят бесплатно. Считается, что "местных" клиентов обслуживают с большим усердием и рвением. 
  • Стоимость. "Не гонялся бы ты, Фома, за дешевизной", - слова Балды из известной сказки здесь тоже очень актуальны. Если вы увидели объявление, в котором указаны очень низкие цены на суши, задумайтесь, стоит ли вам делать заказ у этой фирмы. Возможно, они поставляют некачественные суши, сделанные из просроченных продуктов. главное - это ваше здоровье, поэтому ориентируйтесь в первую очередь на качество продукта. 
  • Соответствие заказу. Обратите внимание на то, положили ли вам салфетки, палочки для еды, имбирь, соевый соус, и все ли в доставленном товаре соответствует заказу. Нет? Значит, вам с ними не по пути. Да? Звоните еще раз.
  • Отзывы. Если ваши знакомые довольны определенной компанией по доставке суши, то и вам стоит обратиться к ним. Сарафанное радио в данном случае работает безукоризненно.
Читайте также обзор цен на доставку суши в Москве
Автор - Mellu