291 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать ночную сорочки


Хороший сон – это не просто необходимость, это возможность отдохнуть, восстановиться, набраться свежих сил. Чтобы выбрать подходящую сорочку, недостаточно просто заглянуть в магазин домашней одежды в Москве – вам нужно точно знать, какую именно сорочку вам стоит купить. Симпатичные, игривые, красивые, удобные – все эти ночные сорочки ждут своего покупателя, и, может быть, это будете вы.

  1. •Хорошая одежда для сна должна быть достаточно просторной, чтобы не стеснять вас в движениях. Свободный покрой – вот то, на что вам следует обратить внимание.
  2. •Ночью кожа должна «дышать», поэтому выбирайте натуральные ткани – хлопок, лен, вискоза тоже будет хорошим вариантом. Минус вискозы в том, что они отлично смотрятся, но быстро садятся после первой стирки в горячей воде. 
  3. •Ночную сорочку можно заменить на пижаму, если за окном холода. В зимнее время года пижама из теплой и мягкой ткани станет отличным выбором. Брюки – не обязательный атрибут пижамы, можно выбрать комплект и купить пижаму с шортами, он очень удобный и практичный. 
  4. •Ночная рубашка не должна быть слишком длинной. Средняя длина будет самым лучшим вариантом. 
  5. •При покупке ночной сорочки примерьте ее. Она не должна слишком вас облегать, где-то тянуть или стеснять свободу движений. Если выбранная вами модель на лямках, то обратите внимание на то, не спадают ли они с ваших плеч уже сейчас, ведь дальше это просто будет вас раздражать. 
  6. •Внешний вид – немаловажная составляющая одежды для сна. Она должна быть красивой, украшенной именно так, как вам нравится. Если вам по вкусу яркие ночные сорочки с разбросанными по ней рисунками, розочками или ромашками, то покупайте, не колеблясь.
  7. •Так называемые «сексуальные» модели сорочек для сна мало пригодны. Они, конечно, эстетически красивы, но для сна лучше выбрать сорочку из натуральных тканей.
Какую бы сорочку для сна вы ни выбрали, позаботьтесь о том, чтобы она была чуть вам просторна, возможно, на размер-полтора больше, чем нужно – в этом случае вам будет в ней удобно и комфортно спать. 

Автор - Mellu