358 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать парео


Парео – незаменимый пляжный аксессуар. Этот предмет женского гардероба появился у нас совсем недавно, но из-за своего удобства сразу же завоевал бешеную популярность. Парео – это большой яркий платок для пляжа.  Изготовлен такой платок, как правило, из тонкой прозрачной ткани. Теперь девушкам с неидеальной фигурой больше не нужно стесняться на пляже. Но прежде, чем отправиться в магазин за покупкой следует заострить внимание на нескольких нюансах.

  • 1.Размер парео. Размеры этого аксессуара значительно варьируются. Все зависит от как именно вы будете его использовать.  Из парео небольшого размера можно сделать топик или юбку, а если вы планируете носить парео как летний сарафан, то лучше присмотреться к размеру побольше. Помимо этого нужно учитывать и свой рост и объем бедер.
  • 2. Материал. Немаловажное значение, при выборе парео, имеет материал из которого оно сделано. Шифон, шелк, крепдешин лучше всего подходят для летней жары. Это натуральные и очень тонкие ткани с незначительной добавкой синтетической нити. Парео из шелка отлично пропускает воздух, не прилипает к телу. Купить парео из шелка сможет себе абсолютно любая девушка, ведь этот материал гипоаллргенен и обладает хорошими гигиеническими свойствами. 
  • 3.Цвет.  Выбирать оттенок парео в Москве, стоит в соответствии с цветом вашего купальника. Сейчас очень популярны различные восточные узоры, градиенты, абстрактные и цветочные принты. Однако, если у вам пестрый купальник, то лучше остановиться на однотонной расцветке. Также не забывайте обращать внимание на цвет своей кожи. Для бледных девушек подойдут  яркие сочные цвета, а вот «мулатки» могут себе позволить белые и пастельные оттенки.
  • 4.Качество. Если вы уже нашли платок себе по вкусу, не спешите оплачивать покупку. Рассмотрите края парео. Они должны быть аккуратно обработаны, швы ровные, без торчащих ниток.
Итак, теперь вы знаете все основные рекомендации по выбору парео. Осталось только научиться красиво его завязывать и тогда вы точно не останетесь незаметной на пляже.

Автор - Марина