408 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать подарок любимому мужчине


  Подарок любимому    Порадовать любимого в знаменательную для него или вас обоих дату – задача ответственная, но безусловно приятная.

Конечно, легче выбирать подарок, когда ваша вторая половинка давно мечтает о какой-либо покупке. К примеру, если ваш молодой человек давно хочет приобрести iphone 4g 16 gb, то вопрос «что подарить?» отпадает сам собой. Во всех остальных случаях придется приложить побольше усилий и фантазии. Оригиналам и любителям экстрима может прийтись по душе совместный прыжок с парашютом, если, конечно, никто из вас не страдает боязнью высоты. Можно выбрать подходящий подарок в соответствии с любимым увлечением вашего благоверного. Если вы сами затрудняетесь в выборе, можно посоветоваться с коллегой или лучшим другом любимого, они наверняка смогут дать вам ценные рекомендации. Если у вас хорошие отношения со свекровью, полезную консультацию можно получить у неё, поскольку никто так хорошо не знает о предпочтениях мужчины, как его мать.

Что бы вы ни выбрали, главным условием удачного подарка является искреннее желание порадовать любимого человека. В таком случае, ваш подарок придется кстати вне зависимости от потраченных на него средств.

Рекомендуем прочесть обзор магазинов подарков в Москве.

Автор - mediagroup