542 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Купальники 2012 года


Стиль жизни современной женщины диктует свои правила игры и требует от прекрасной половины быть всегда неотразимой. Учитывая это условие, дизайнеры постарались сделать купальники 2011 практичными и одновременно подчеркивающими достоинства женского тела. 

Сегодня ассортимент настолько велик, что можно скрыть любые нежелательные для демонстрации особенности фигуры, подчеркнуть красоту женского тела и быть просто неотразимой, сексуальной на пляже. Купальники 2012 года обещают порадовать ценительниц стильной и модной одежды разнообразием красок, множеством принтов и аппликаций,  рюшей, веревочек, разрезов, цепочек и страз.

К материалу также предъявляется масса требований, среди которых: стойкость к действию солнцезащитной косметики, защита кожи от ультрафиолета, легко сохнуть. В текущем году дизайнеры считают особенно удачными тандемы купальников 2011 и цветастых парео. Однако купальники 2012 будут особенно эффектно смотреться в комбинации с туникой или платьем из той же материи, что и купальный костюм. 

При выборе следует учитывать то, что в последнее  время мода на кричащие и откровенные пляжные наряды уже прошла. Сегодня актуальны сдержанные тона и закрытые модели . Именно поэтому особенной популярностью пользуются купальники трикини, которые являются некой переходной стадией между открытым бикини и сдержанным закрытым купальником.

Настоящий фурор сезона произвели купальники бондини и монокини, которые не только удобны во время загара (минимум «полосочек»), но и достаточно эффектны. Единственным «но» при выборе такого купальника являются высокие требования к фигуре, так как эти модели особенно хороши на девушках спортивного телосложения с подтянутым животиком.

Писком сезона 2012 будут многослойные модели со множеством рюшей, оборочек и фурнитуры. Такие варианты особенно придутся по вкусу романтичным особам. В таком купальнике женщина походит на аппетитную конфетку, удержаться от того, что бы попробовать такую сладость не сможет ни один мужчина.

Разнообразие используемых тканей в 2012 году обусловит появление моделей из джинсовой ткани, шерсти, тефлона и прочих необычных решений. Дизайнеры прогнозируют особый ажиотаж вокруг вязаных купальников. Натуральные, легкие, такие купальники подчеркнут женскую сексуальность и аппетитность форм.  Также фишкой будущего сезона станет асимметрия форм и цветастость расцветок.

Принты из больших тропических цветов, сочных фруктов, шкур экзотических хищников помогут почувствовать себя особенно привлекательной. Однако не стоит забывать и однотонные модели. Такие модели будут особенно эффектны в обрамлении цепочек, страз, рюшей и прочей фурнитуры, которая поможет даже на пляже проявить свою индивидуальность и сексапильность. 

Приобрести вышеописанные модели и ознакомиться с огромным ассортиментом можно посетив интернет-магазин купальников и  пляжной одежды. Респектабельный интернет-магазин – это качественные и стильные вещи, от которых Вас отделяет всего один клик! Осуществляя такую покупку, Вы экономите свое время и силы, которые стоило бы потратить на походы по магазинам в поисках подходящей модели. 

Кроме того, на сайте интернет-магазина купальников и пляжной одежды можно узнать много полезной информации. О  том, как правильно подобрать модель купальника для своего типа фигуры и какой цветовой гамме следует отдать предпочтение. Какие аксессуары следует выбрать для себя, а от использования каких лучше воздержаться и что за модные тенденции несет нам грядущий пляжный сезон.   

 
Автор - Anastasya