427 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать клатч


Купить сумку- дело непростое. Обычно мы носим с собой сумку, в которой можно хранить кошелек, ноутбук, и кеды. При этом, мы всегда на ходу. Однако такой вариант, очевидно, удобен только в обычные дни. В особых случаях, самый подходящий выбор – небольшой клатч. Это крошечная сумка, в которой можно носить губную помаду, деньги, сотовый телефон и ключи. Она подходит для торжественных случаев и по виду очень стильная и элегантная. Чтобы купить клатч,  потребуется время. Какими же принципами вам следует руководствоваться?

1.Определите сумму, которую вы готовы потратить на сумочку. Ответьте на вопрос – где вы планируете ею пользоваться? Цена клатча может варьироваться от $ 20 до $ 200. Есть также сумочки-клатчи, которые предлагаются за тысячи долларов. В принципе, сумма, которую вы должны потратить на клатч, будет определяться случаем, при котором вы планируете его использовать.

2.Сумочки-клатчи для официальных мероприятий. Лучше взять подороже. Для официальных мероприятий, вам потребуется клатч, который лучше всего подходит к платью.  Ищите сумку, которая изготавливается из высококачественного материала – лакированной кожи, атласа, бархата. Когда дело доходит до цвета, лучшие из них - черный, нейтральный металлик, серебро или золото, фиолетовый или фуксия.

3.Вечерние сумочки. Если вы выделили хороший бюджет для вашего клатча, вы можете попробовать найти клатчи в J. Crew или Banana Republic. Их клатчи идеально подходят к формальным вечерним платьям. 

4.Сумочки-клатчи для клубов. Дорогие сумки, когда вы планируете использовать их для походов в клуб. На самом деле, вам лучше выбрать более дешевый вариант, чтобы потом не расстраиваться, если вы его потеряете. Кроме того, сочетать клатч с вашим платьем здесь не обязательно, так как место темное. Проще говоря, вы можете выбрать клатч, который подходит для нескольких ансамблей. Самым идеальным выбором является сумка-клатч яркого цвета или из необычной ткани.

5.Сумочки-клатчи для дневного использования. Клатчи также идеально подходят для использования в дневное время, так у них нет карманов или ручки, чтобы испортить вид. Такая сумка идеально подходит для элегантного платья или костюма. 

Читайте также обзор магазинов сумок в Москве

Автор - Mellu