347 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Купальники: актуальные расцветки


    Вы ищите модные купальники, которые произвели бы фурор на пляже? Вам необходимо выглядеть по-настоящему стильно и интересно? Конечно, во многом стиль купальника определяет его фасон, однако важно, чтобы и цвет был именно таким, какой ввели в моду дизайнеры пляжной одежды в этом сезоне. Только в этом случае ваш купальник будет выглядеть по-настоящему стильно. Какие же купальники можно порекомендовать настоящим модницам на это лето?

    Прежде всего, в моде локаничность цвета. Черный купальник с контрастной окантовкой, благодаря его изящной форме не будет выглядеть стильно, зато он будет крайне актуален для вечеринки у бассейна. Тем более, что черный цвет стройнит и скрадывает проблемные места. Не менее интересным будут белые привлекательные купальники, которые благодаря серебристым узорам, выложенным из страз и пайеток, также будут довольно заметны. Такой купальник подойдет обладательницам идеальной фигуры.

    Еще один вариант расцветки – орнаменты и узоры. Это могут быть классические и весьма модные на сегодняшний день купальники в горошек, вертикальную или горизонтальную полоску, а также различные геометрические орнаменты. Такие купальники, как слитные, так и раздельные, отлично смотрятся на фигуре, так что если вам по душе подобные расцветки, можно смело делать выбор.

   Конечно же, в моде также яркие купальники, причем как цветастые, так и однотонные. Но при выборе подобного купальника следует быть достаточно осторожной. Например, если у вас проблемы с талией, то слитный однотонный купальник только подчеркнет их, лучше в таком случае выбрать танкини с ярким верхом и низом, но черной тканью в области талии. Это поможет вам скрыть недостатки и сделать фигуру зрительно более изящной.

   Выбрать расцветку купальника не так просто. Для этого вам нужно ознакомиться с модными тенденциями этого сезона, соотнести их со своими вкусами и предпочтениями, а также особенностями фигуры. На это придется потратить немного времени, однако, сделав покупку руководствуясь именно этими предпочтениями и принципами, вы сможете быть абсолютно уверенны – ваш купальник идеально подходит вам, подчеркивает достоинства вашей фигуры, актуален в этом сезоне и по-настоящему привлекает внимание окружающих. А это значит, что вы сделали удачную покупку! Надеемся, что именно наша статья помогла вам в этом!

Автор - Анатолий