529 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лайфхак: где бесплатно припарковаться в центре?


В это трудно поверить, но факт! Теперь вы можете оставить свою машину в самом центре Москвы на парковке ТГ "Модный сезон" бесплатно на целых два часа! Все, что для этого нужно - предъявить чек на сумму от 2000 рублей из любого бутика в ТГ. Два часа вполне может хватить на кофе с подругами, деловую встречу с партнером или просто передышку от изматывающей пробки на Тверской. Акция действует и в выходные дни и праздники, так что можно смело приезжать в центр на машине всей семьей и не переживать о том, что это будет очень затратно.

Администрация ТГ: - "Идея сделать парковку бесплатной пришла к нам не случайно. Все мы знаем про благоустройство, которое идет сейчас в центре, а особенно на Тверской. Пробка в 500 метров порой затягивается на часы, а людям просто негде бросить машину, чтобы поехать на метро и успеть на работу/встречу. Это очень изматывает. Многие, понимая, что уже опоздали, заезжают к нам, плюс кто-то приезжает в центр на праздники, чтобы погулять всей семьей. Вот мы и подумали, что будет неплохо порадовать своих гостей бесплатным паркингом."

Теперь вы можете назначать встречи в Торговой Галерее Модный сезон, тем более, что в ней находятся великолепные рестораны, и экономить на парковке. Денег нет, но вы здесь держитесь! (с)


*данное предложение действительно при предъявлении чека на сумму от 2000 рублей из любого бутика или ресторана в ТГ "Модный сезон" и дает право на бесплатную парковку в течении 2-х часов!


Автор - VKuser2665310