513 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Модные напрвления мира дубленок


Дубленка – это вид верхней одежды, который покупается не на один сезон. В связи с этим кардинальных нововведений в фасонах и пошиве дубленок именитые дизайнеры стараются не использовать. Кроме того сам материал, который применяется в изготовлении данных изделий не располагает к радикальным изменениям. Хотя овчина и является пластичным материалом, который легко окрашивается в любой цвет, из неё лучше всего получаются классические дубленки с прямым кроем. Но, тем не менее, мода всё равно диктует свои мотивы.

Комфортность современных дублёнок

С каждым годом длина дубленок становится всё меньше. Это связано с тем, что помимо теплоты от данного изделия требуется также лёгкость и удобство в передвижении. Дубленки спортивного  типа, напоминающие куртки-косухи - самый писк моды. Во-первых, в них достаточно комфортно вести машину, что для современной деловой женщины особо важно, а  во-вторых, такие изделия  прекрасно сочетаются с джинсами или брюками, позволяя их полностью открыть. Но модные дубленки не всегда обязаны быть удобными. Яркие, роскошные и объёмные модели также пользуются популярностью, хоть в большинстве своём они не являются практичными. 

Форма пошива модных дублёнок

Дубленка-тренч – прекрасный вариант для того, чтобы подчеркнуть достоинства женской фигуры с помощью контрастного ремня. Такое изделие выглядят невероятно женственно и стильно, а множество мелких деталей, типа пуговиц и ремешков  добавляют образу элегантности и утончённости.
Особое внимание следует обратить на дубленки с укороченными рукавами. Они предназначены для ношения длинных кожаных перчаток, которые станут прекрасным дополнением образа неприступной железной леди.

Модный цвет дублёнок

Помимо классических и естественных оттенков, которые характерны для однотонных дубленок, дизайнеры активно используют оригинальные и изысканные цвета: болотный, терракотовый, оливковый или же цвет слоновой кости. Сочетание белого и чёрного, пепельного и коричневого, также других тонов не менее актуально для модного мира. Такие дубленки великолепно подходят стильным женщинам, которые хорошо разбираются в одежде и умеют её совмещать.
Собираясь купить дубленку, учитывайте условия, при которых вы будете её носить. Ведь хорошее изделие должно быть не только комфортным и удобным в ношении, но и обязательно тёплым.
Читайте также обзор цен на дубленки и кожаные куртки в Москве

Автор - Дембель