544 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбор офисного платя


Эта статья для женщин, которые вынуждены одевался на работу согласно дресс-коду. В гардеробе таких женщин часто можно встретить: брючные костюмы, пиджаки и строгие юбки. Но современная мода представляет деловым дамам широкий большой список другой одежды, которая, при грамотном выборе замечательного подойдёт даже для самого строго дресс-кода- это офисное платье. Дама в таком платье будет виглядет не только сдержанно и строго, а красиво и женственности, что очень важно для прекрасной половины человечества.
Много магазинов Москвы в свой ассортимент включают офисные платья.
Предлагаю рассмотреть несколько правил выбора делового платья;
   •Платье не должно быть ярким. Зимние модели деловых платьев наиболее подходят: темно-серый, темно-синий и приглушонный бордовый цвета. Летние платья для офиса могут быть светле- нежно-серого, бледно-розового, цвета кофе с молоком или песочного цвета.
   Пару слов такого платья, хорошо подойдёт лен, хлопок, ангора, джерси или качественный трикотаж. Самое главное отличие делового платья от других- это простота кроя и сдержанность декора.
   Самые предпочтительны модели офисных платьев среди женщин- это платье-футляр или платье-рубашка.
   Так же не менее важной является длина платья, оно не может быть слишком короткое, чтобы ваш образ не выглядел вульгарным. Но платье и не должно быть слишком длинным, длина миди больше умесна для вечерних нарядов. Самой оптимальной длинной принято считать космическую длину- до колена. Магазин Москвы Lapsi предоставляет широкий выбор офисных платьев. 
Согласуйте, перед покупкой, свой выбор с руководствомруководством и правилами дресс-кода установленным в вашем офисе. Если дресс-код строгий, вцбирайте классическое платье хорошего качества, а нему- оригинальные аксессуары. Бижутерию к платью выбирайте согласно стилю и цвету. Романтическим платья соответствуют колья, строгим- геометрические украшения.
   При выборе платье опирайтесь на свои собственные вкусы и убеждения, но одно нужно помнить: в вашем наряде вам должно быть комфортно!

Автор - darya300196