430 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пейнтбол клуб — это идеальное место, где можно выпустить пар


Пейнтбольный клубЧто делать, если намечается торжественное событие — день рождение, юбилей, корпоратив и т.д. - а желания по традиции собирать всех гостей в ресторане совершенно нет. Если хочется настоящего экстрима и удивительного приключения, то сходите в пейнтбол клуб — командная игра сплотит Ваших друзей или сотрудников и поможет улучшить настроение на длительное время. Пейнтбол действительно является невероятно захватывающей игрой, где стать героем остросюжетного боевика не составляет особого труда. В России пейнтбол появился в 1996 году.

Правила игры гласят — уничтожь врага и захвати вражеских флаг. Для игры в пейнтбол в клубе выдается спецодежда и защита (налокотники, наколенники, маски и многое другое), а также оружие, заряженное шариками с краской. След краски на одежде означает, что противник выбывает из игры до следующей партии. Игра длится не долго, в перерывах в любом пейнтбол клубе Вам предложат перекусить. Справиться с техникой, которую выдают при игре может и млад и стар. Оружие есть как для профессионалов, так и для новичков. Пейнтбол является лучшим лекарством от депрессии.

Решили попробовать сходить в пейнтбол клуб и насладиться игрой, тогда Вам стоит приобрести необходимую амуницию. Самый огромный выбор оборудования и одежды Вы сможете встретить в Интернет-магазине Paintium.ru, который с 1999 года предоставляет своим клиентам товар от ведущих торговых марок. Весь ассортимент товара сертифицирован и имеет гарантии, просмотреть ассортимент можно в удобном каталоге на сайте. Сотрудничая с нами Вы сможете существенно сэкономить на походах в пейнтбол клубы — так как не придется тратиться на аренду оборудования.

На нашем сайте опубликованы интересные статьи, в которых Вы найдете подробную информацию о пейнтболе, также Вы сможете проконсультироваться у наших специалистов. Мы уверены, попробовав раз, Вы станете настоящим поклонником игры. Сделайте свою жизнь более яркой и насыщенной, сходите в пейнтбол клуб с друзьями или с коллегами по работе и Вам больше не захочется проводить свое свободное время на диване у телевизора.

Читайте также обзор пейнтбольных клубов Москвы.

Автор - Анатолий