387 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Популярные марки велосипедов


Среди самых популярных марок велосипедов преобладают американские. Когда речь заходит о покупке нового велосипеда или поиске подержанного, марка значит все. Важно сосредоточиться на функциях конкретного велосипеда.

Может быть трудно решить, какой велосипедный бренд отвечает вашим потребностям , поэтому мы составили список велосипедов и популярных брендов в этой категории. 

Если вы собираетесь купить новый велосипед, не игнорируйте советы продавцов-консультантов в специализированных магазинах. Попросите их предложить несколько вариантов и посмотрите, как вы к ним относитесь .

Вы всегда можете найти велосипед отзывам в Интернете, чтобы выяснить, что люди, которые фактически приобрели эту конкретную модель, думают о ней. Покупка нового велосипеда может быть реальной инвестицией.

1.Giant

Эта марка существует в течение четырех десятилетий.. Их коллекция включает в себя на дорожные, бездорожные, женские модели и детские велосипеды.  

2.Trek

Хотя Trek делают отличные дорожные велосипеды, эта компания больше известна своими отличными горными велосипедами . Как следует из их названия , они принимают велоспорт серьезно и предпочитают сосредоточиться на устранении ограничений для ездока. 

3.GT

GT предлагают большое ассортимент BMX и горных велосипедов. Такая конструкция способствует тому, что есть небольшое снижение вибраций от заднего колеса, позволяя водителю сосредоточиться на трюках.

4.Cannondale

Cannondale предлагают широкий спектр высококлассных дорожных, горных , рекреационных, городских и женских велосипедов. Эти велосипеды ручной работы, и вы получаете продукт высокого качества за разумную цену . Cannondale имеет отличную, заслуженную репутацию.

5.Fuji

Велосипеды Fuji продаются по всему миру и занимают высокую позицию благодаря их качеству и производительности. Они предлагают огромное разнообразие велосипедов – горных, городских, детских и женских. 
6.Gary Fisher

Gary Fisher является одним из величайших легенд велоспорта, так что неудивительно, что когда он объединился с одним из величайших в мире производителей велосипедов, результат был потрясающий.


Автор - Mellu