585 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Правила безопасности в аквапарке


Правила безопасности в аквапарке представляет собой партнерство между родителями и администрацией аквапарка. Родители должны всегда напрямую контролировать своих детей, особенно если дети маленькие или плохо плавают. Ниже приведены несколько советов, которые нужно иметь в виду при посещении аквапарка .

- Дети, не умеющие плавать, и слабые пловцы должны носить спасательный жилет.

- Одевайтесь соответственно, в том числе надевайте обувь, шляпу и свободную рубашку, когда вы достаточно позагорали. 

- Намажьте на лицо и все открытые участки водонепроницаемый солнцезащитный крем перед выходом из дома (повторите процедуру в течение дня ) и пейте много жидкости (избегайте напитков с подсластителями или с кофеином) .

- Дети в подгузниках должны быть одеты в водонепроницаемые подгузники . Меняйте одноразовые подгузники только в специально отведенных местах .

- Читайте знаки на каждом аттракционе и слушайте все аудио инструкции или указания персонала. 

- Следуйте инструкциям спасателей и подавайте им знак, если вы видите, что кто-то в беде.

- Как и посещение парков и производителей аттракционов обозначающий место встречи всегда умно, в экземпляре кто-то отделяется от вашей партии. Система приятель является отличным способом обеспечить никакие дети не остаются одни.

И еще несколько общих правил:

•Учитесь плавать . Самое лучшее, что любой человек может сделать, чтобы оставаться в безопасности в  воде и рядом с ней -  это научиться плавать.

•Маленькие дети не должны глотать воду в аквапарке. 

•Бассейны нулевой глубины рекомендуются для малышей. 

•Некоторые ограничения распространяются на определенные аттракционы. Люди с проблемной спиной или сердечники,  склонные к морской болезни  или беременные – всем им не рекомендуется ездить на высоких горках или аттракционах с резким спуском.

•Возраст и рост имеют значение . Размер и координация имеет решающее значение на некоторых аттракционах. 

И последнее, избегайте «цепочек» людей к водным аттракционам . Минимум 5 секунд – такой промежуток должен быть между катающимися.

Читайте также обзор аквапарков в Москве


Автор - Mellu