338 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Противопоказания к иглоукалыванию


Иглоукалывание - древняя китайская медицина, появившаяся более двух с половиной тысяч лет тому назад. Этот ранее казавшийся «варварским» метод лечения многих заболеваний постепенно приобрел широкую популярность.
Сейчас иглоукалывание в Москве является одной из востребованных процедур, поэтому записаться на сеанс можно во многих салонах столицы. Главное предназначение иглоукалывания – это облегчение и снятие болей. Альтернативная методика позволяет лечить респираторные, глазные, хронические заболевания, а также избавляет от алкогольной и никотиновой зависимости. 
Наряду с иглоукалыванием, используются и другие методики. К примеру, гирудотерапия в Москве пользуется небывалым спросом среди женщин, страдающих варикозным расширением вен и бесплодием. Перечень заболеваний, которые может излечить и облегчить иглотерапия значителен. 
Однако, как и каждый метод лечения, иглоукалывание имеет свои противопоказания:
•Злокачественные или доброкачественные опухоли•Беременность, лактация•Наличие инфекционных заболеваний•Истощение•Состояние опьянения или психического возбуждения•Течение туберкулеза в активной форме•Иглоукалывание не назначают младенцам и старикам•Заболевания кроветворной системы•Ревматизм и острые воспалительные процессы опорно-двигательного аппарата

Особенности иглоукалывания
1.Иглоукалывание поможет только при регулярных сеансах. Разовое посещение специалиста не даст никакого результата. 2.Иглоукалывание – это не СПА-процедура, которая должна вызывать исключительно приятные эмоции и наслаждение. Возможны болевые ощущения, появление дискомфорта, однако эффективность результата того стоит. 3.Доверяйте иглоукалывание только профессионалу, иначе такое псевдолечение чревато нанесением ущерба организму. Прием у врача может продолжаться в течение двух-трех часов.

Иглоукалывание  - действенный способ избавиться от многих проблем со здоровьем. Мануальная терапия в Москве и другие нетрадиционные способы лечения довольно востребованы. Простота и эффективность способа поможет исцелить самые сложные заболевания. Главное – не сомневаться в успешности результата!Читайте также обзор цен на иглоукалывание в Москве
Автор - lesunya