571 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бронирование гостиниц Москвы: экономим время, силы и деньги


Для чего нужны службы бронирования гостиниц?

Если вы планируете поездку в небольшой город, где приемлемые гостиницы можно в буквальном смысле перечесть на пальцах, то не составит особого труда обзвонить их самостоятельно. Обращаться в специализированную службу вроде бы незачем. Хотя и в этом случае с вас, скорее всего, потребуют подтверждение оплаты всего номера или хотя бы самой услуги бронирования.

Иной смысл приобретает возможность подобной услуги, если вас интересует бронирование гостиниц Москвы или Петербурга, вне зависимости от цели поездки: ночевать в зале ожидания вокзала вместо теплого уютного номера гостиницы неприятно и туристу, и бизнесмену, и вообще любому человеку. Связаться лично со всеми столичными отелями даже в рамках выбранной категории просто нереально. Если же вы обратитесь в одну из служб бронирования, то вам придется набрать всего один телефонный номер либо посетить единственный интернет-сайт, и к вашим услугам – каталог гостиниц с описанием номеров плюс оперативная информация о наличии мест. Специализированная служба предложит вам для размещения гостиницы Москвы на любой вкус и кошелек – от премиум-класса до самых недорогих (между прочим, вопреки сложившемуся мнению, в Москве есть и такие!). Можно выбрать гостиницу в центре или в нужном районе, в трех шагах от метро или в загородной зеленой зоне, простенький номер для ночлега или апартаменты для новобрачных.

Как работает служба бронирования?

Замечательно, что эпизоды о совсем недавнем прошлом нашей столицы – граждане из разных уголков страны, скитающиеся с чемоданом по всему городу в поисках свободного местечка в немногочисленных гостиницах – мы теперь можем увидеть только в старом кино.

Обратившись в службу бронирования гостиниц, вы можете назвать интересующие вас гостиницы Москвы, если знаете их названия, либо просто изложить свои пожелания. Оператор, принявший заявку, проработает ее в течение часа (или быстрее, если это необходимо) и сообщит вам о результате. Если вы предпочтете бронирование гостиниц в Москве самостоятельно, через Интернет, то сами можете выбрать подходящую гостиницу при помощи системы поиска, увидеть расположение отеля на карте, а также посмотреть фотографии и ознакомиться с отзывами гостей.

Надежная специализированная служба осуществляет бронирование гостиниц в Москве со 100 % гарантией. Это значит, что по прибытии в отель вас всегда встретит уже подготовленный номер. Ведь бронирование гостиниц Москвы через специализированную службу имеет такой же юридический статус, как и бронирование номера непосредственно в самой гостинице. Вам предложат бронирование гостиницы по безналичному расчету, что очень важно для организаций. Также вы можете оплатить проживание традиционным способом – наличными на ресепшн гостиницы.

Сколько стоят услуги по бронированию гостиниц с помощью специального сервиса и как их оплатить?

Служба бронирования сэкономит не только ваше время, силы и нервы, хотя и это уже очень много значит. Некоторые службы бронирования гостиниц в Москве не взимают дополнительной платы за услуги и даже предлагают цены ниже официальной стоимости, в некоторых случаях скидка может достигать 50 %! Скидки предусмотрены также для группового бронирования – групп туристов или бизнесменов.

Как правило, служба бронирования гостиниц обязательно предложит вам дополнительные услуги: встречу в аэропорту или на вокзале, предоставит гида или переводчика, окажет визовую поддержку иностранным гостям, что избавит вас от дополнительных хлопот.

Автор - Анатолий