378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Советы по выбору татуировки


Выбор подходящей татуировки чрезвычайно важен, ведь она станет, возможно, перманентной частью вашей жизни. Тату-салоны в Москве представят вам множество шаблонов на выбор, но важно определиться, чего хотите именно вы.
1. Не гонитесь за тенденциямиЕсть много людей с татуировками, которые были очень популярны в 90-ых, но теперь они не такие модные, которыми были однажды. Поэтому учитывайте то, что любая вещь всегда выходит из моды.
2. Избегайте предложений, чтобы друзья сделали вам тату дома по дешевой цене.Это всегда готовит почву для беспокойства. Помните то, что чернила наносятся навсегда. Не пытайтесь купить их по дешевке в магазине. Лучше накопите немного денег и сделайте это профессионально.
3. Символика. Татуировка - превосходная форма символики. Попытайтесь выбрать дизайн, который что-то значит для вас лично.
4. Старайтесь избегать имен. Нанесения имен - одна из самых общих татуировок, которые достаточно популярны. Есть некоторые исключения относительно того, какие имена можно носить: если эта татуировка с именем - неотъемлемая часть вашего стиля.
5. Определитесь с размером татуировкиЭто может быть удивлением для некоторых, но часто люди сожалеют о том, что не сделали татуировку на размер больше. Обычно люди хотят быть консервативными и поэтому считают, что будет достаточно маленькой татуировки, но позже меняют свое мнения.
6. Хорошо продумайте дизайн татуировки.Вам потребуется немного времени, чтобы определиться с дизайном будущей татуировки. Пересмотрите все доступные примеры и лишь потом принимайте решение. Не стоит спешить делать первое понравившееся тату.
Татуировка считается хорошей, если:1. С расстояния 2-3 метров человеку с нормальным зрением возможно рассмотреть татуировку, понимая, что на ней изображено,каждый цвет понятен, контура ровные и четкие, а татуировка не воспринимается как синяк.2. Прокрас цветов плотный, четкий и без пробелов.
Основной залог хорошей татуировки - качество, с которым она исполнена. Неважно, что изображено, главное - насколько качественно. Сюжет может быть любой.Читайте также обзор цен на татуировки в Москве
Автор - Mellu