562 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что такое стрижка горячими ножницами и зачем она нужна


В последнее время получила распространение такая процедура, как стрижка горячими ножницами. В чем же ее преимущества и различия с обычной стрижкой?
Если у вас и без того здоровые, сильные волосы, то большой разницы между обычной стрижкой и стрижкой горячими ножницами в Москве вы не заметите. Все различия вступают в силу, когда у вас ослабленные, ломкие волосы с секущимися кончиками.
Стрижка горячими ножницами пойдет вам на пользу, если:
  • У нас осветленные волосы;
  • За небольшой промежуток времени вы несколько раз красили волосы, особенно если выбранные вами цвета были разными, например, темно-каштановый и пепельный;
  • Вы выпрямляете волосы горячим утюжком;
  • Недавно вы прошли процедуру химической завивки;
  • Вам часто приходится использовать фен для сушки волос;
  • Вы мало времени уделяете уходу за шевелюрой;
  • У вас постоянно секутся кончики волос.
По утверждению специалистов, после стрижки горячими ножницами вы не заметите особых различий между этой процедурой и обычной стрижкой. Но по прошествии нескольких недель вы заметите перемену: волосы будут сохранять здоровый вид довольно долго. Некоторые женщины говорят, что после первой же стрижки горячими ножницами у них больше не секутся волосы. основные преимущества стрижки горячими ножницами включают в себя: 
  1. Экономию средств - парикмахерские в Москве можно больше не посещать раз в месяц. После термострижки вы будете нуждаться в повторной стрижке только через три-четыре месяца. По сравнению с традиционной стрижкой эта процедура заметно экономит средства. 
  2. Избавление от секущихся кончиков.
  3. Оздоровление волос - "запаянные концы" волос позволят сделать уход за волосами более эффективным.
Но не стоит забывать, что стрижка горячими ножницами - не панацея. Если девушка продолжает злоупотреблять феном, утюжком и плойкой, не делает маски для волос и выбирает шампунь подешевле, то секущиеся кончики вернутся, и волосы здоровее не станут. В первую очередь, стрижка горячими ножницами - помощь в избавлении от проблемы, а не легкое средство по уходу за волосами.

Автор - Mellu