359 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды аюрведических товаров


Перевести слово аюрведа можно как "Знать удлинить жизнь". Это целое направление, основанное на индийской философии "санкхья". Аюрведические товары помогают омолодиться и сохранить(именно сохранить, а не "законсервировать") признаки молодости вашего тела. Но что-бы долго оставаться в молодом теле нужен комплексный подход, нужна не только забота о внешнем виде, но и забота о каждом органе, обо всех тканях организма!
 Для этого можно купить аюрведические товары разных видов:
*Книги, тренинги. Что-бы пользоваться системой нужен консультант, изучивший ее, либо самому изучить систему. В книгах можно найти достаточно подобные описания что и для чего применяется, какие результаты дает тот или иной продукт.
*Продукты питания. Для постройки новых клеток организм берет строительный материал именно из пищи! Необходимо обеспечивать организм нужными количествами микроэлементов и витаминов, для постройки сильного, здорового организма.
*Чаи, напитки, масла. Их тоже можно отнести к продуктам питания, но они потребляются для отладки и стимуляции пищеварительной системы организма, что-бы та более полно использовала потребляемую нами пищу и смогла вытянуть из пищи все необхдимые организму элементы.
*Аюрведические препараты ориентированны на улучшение иммунитета, работы мозга и оптимизацию нервной системы(особенно полезно страдающим сердечными заболеваниями). Так-же есть серия специальных припаратов для страдающих диабетом.
*Косметические средства. Шампуни, крема, маски и т.д. Все на натуральной основе, без агрессивных компонентов, гипоалергенное и замедляет старение.
*Благовония, агарбати. Запахи тоже очень важны, они могут вызывать определенные настроения, кроме того известно, что вся кожа человека "дышит" через поры в ней, впитывая в себя микрочастицы из воздуха, дающие запах.
Каждый человек уникален, поэтому подобрать более подходящий вам ряд товаров можно у консультанта, придя в магазин аюрведы.
Клетки нашего тела постоянно обновляются, каждые 7 лет в каждом человеке полностью меняются все ткани, не остается ни одной старой клеточки, ни одной косточки! Аюрведа учит что нужно есть, какие процедуры и упражнения делать что бы новые клетки появлялись более здоровыми и совершенными, в этом и есть секрет долгой молодости.
Читайте также обзор магазинов аюрведы в Москве
Автор - JarlaKX