511 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В какой автосервис ехать?


Хорошее состояние автомобиля – одна из главных забот владельцев этого вида транспорта. Понятно, что они предпочитают выбирать те станции технического обслуживания, где в умелых руках используется оборудование для автосервиса высокого качества. Ремонтным мастерским в свою очередь важно не терять клиентов, поэтому время от времени они совершенствуют свой технический арсенал, стараясь поддерживать сложившееся хорошее мнение. Тем более очевидно, что все больше модернизирующиеся автомобили нуждаются в обслуживании соответствующего уровня, который может предложить только автосервис, имеющий современное оснащение.
Сегодняшнее сварочное оборудование отличается не только высокой мощностью и экономичностью, но и хорошей надежностью. Полуавтоматы, балансиры, споттеры и выпрямители, а также аппарат для контактной сварки и плазменной резки, выпускающиеся ведущими европейскими компаниями, помогают достаточно быстро устранить нарушения в ходовой части автомобиля, а также повреждения кузова. Технологии шагнули далеко вперед, поэтому позволяют производить всю работу быстро и в комфортных условиях, что особенно важно для автосервисов.
То же самое можно сказать и про шиномонтажное оборудование, тем более оно относится к одному из наиболее востребованных для автомастерской, ибо к шинам там всегда подходят с особым вниманием. Современная техника способна обеспечить их надежную эксплуатацию. Прекрасно зарекомендовавшие себя в работе стенды для балансировки, монтажа, мойки и правки дисков гарантируют высокое качество. Вулканизаторы, домкраты и компрессоры, созданные с применением новейших решений необходимы сегодня любому ремонтному сервису. Следует упомянуть и о процессе покраски, ведь это еще один из важных видов работ, предлагаемых автомобильными мастерскими. Покрасочная камера, выполненная в соответствии с технологиями сегодняшнего дня, обеспечивает машине прекрасный внешний вид в течение длительного периода времени. Она безопасна и высокопроизводительна. Подготовка автомобиля к покраске осуществляется в специальной зоне, а сама камера автоматизирована – управление операциями производится при помощи пульта, расположенного на расстоянии. Наличие такой окрасочно-сушильной камеры в автосервисе сегодня никак нельзя назвать данью моде, скорее это требование времени.

Читайте также обзор магазинов шин в Москве.

Автор - Анатолий