396 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В обнимку с фортуной


УдачаГероиня культовой картины «Москва слезам не верит», роль которой исполнила блистательная Ирина Муравьёва, всегда, по её словам, покупала лотерейный билет. И даже, помнится, выиграла два раза по рублю. Мелочь, а приятно, как говорится. Режиссёр Владимир Меньшов в этом эпизоде очень метко вывел извечное стремление россиян испытать судьбу, поиграть с ней, немного раскрасить свою жизнь. Стремление это, несмотря на все политические и экономические катаклизмы двадцати последних лет осталось в нашем человеке. И средства для этого остались. Сегодня каждый желающий может проверить, благосклонна ли к нему фортуна.

Для установления благосклонности госпожи Удачи каждый выбирает свои средства. Одни, как, например, посетители этого сайта, считают себя счастливчиками только по той причине, что им удалось найти самые низкие цены на какой-то товар. Это их кртиерий. Другие ищут какие-то иные пути, например, удачная рыбалка летним погожим днём. Для третьих же существует проверка везения в чистом, незамутнённом виде – её величество лотерея в не совсем, правда, обычном виде. Это не бумажный билетик, номера которого нужно сверять по газете. Это вообще не билет или купон. Всё гораздо и гораздо современнее. Мы говорим о сетевой лотерее, об онлайн-лотерее, о фортуне во всемирной паутине.

Сайтов на подобную тематику существует немало. Знаете, в мире функционирует целая индустрия, которая разрабатывает программные решения для этого бизнеса. Обороты онлайновых лотерей иногда сравнимы с бюджетами крупных компаний. Отсюда и немалые выигрышные суммы. Что же самое замечательное в этих лотереях, это инструментарий. Как вы понимаете, игровые инструменты, над которыми пользователю ещё нужно долго и долго думать, сведут популярность лотереи на нет. Поэтому все средства – управление и получение выигрыша, – очень просты и интуитивно понятны. Обучение лотерейному процессу занимает времени сущие пустяки.

Для обычного пользователя очень важным представляется контекст безопасности. Следует заметить, что практически все подобные ресурсы контролируются соответствующими надзорными структурами, так что пользователи надёжно ограждаются от мошенников. Стоит добавить, что всё же последним бастионом на пути недобросовестных предпринимателей, которые ведут подобную деятельность, является предусмотрительность и осторожность пользователя. Если вы, к примеру, обладаете этими качествами, попробуйте поиграть.

Уверены, вам повезёт!

Автор - Anastasya