389 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


К юбкам нельзя относиться плохо они открывают длину и стройность ног, поэтому всегда актуальны. Но женщина, надевая юбку, должна подумать, что этот предмет одежды можно носить только там, где это допускает этикет. Провокация зауженной или короткой юбки может привлечь чрезмерное внимание в обществе. Если вы решились надеть юбку, нельзя забывать, что открытые части тела должны быть ухоженными, подтянутыми, эстетичными. 

Различают следующие виды юбок

1. Прямые. Классический вид. Длина такого предмета одежды в идеале – до колена. Большинство моделей сшито из прочного черного материала с добавлением синтетики. Много об этой юбке не скажешь, модель олицетворяет собой классику, строгий стиль. Можно, конечно купить юбку в Москве прямую с блесками, стразами и т. д., но большая часть моделей выпускается в строгих вариантах.

2. Расширенные книзу. Желанный наряд для отдыха и вечеринок, это не только нарядно, но и удобно (о чем, к слову, не догадываются мужчины). У этого вида одежды есть один недостаток: большинству он категорически не подходит. Такая юбка требует хорошей фигуры, тонких ног. Этой роскошью могут похвастаться лишь 20% женщин. Остальные готовы худеть лищь бы позволить себе носить это чудесное изобретение ХХ века. 

3. Короткие (мини-юбки). В этом году мини-юбка отмечает юбилей: 50 лет мужская половина восторженно созерцает стройные женские ноги, которые открывает этот стильный предмет дамского туалета. Сегодня приобрести эту модель просто, достаточно лишь зайти в магазин юбок, а вот лет 30 назад с мини были проблемы.

Мини-юбки появились в продаже в 1964 году в лондонском магазине Fashion star, где выставлял модели одежды дизайнер Мэри Куант. Миниатюрные юбки вызвали ажиотаж: по совету имиджмейкера даже Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II укоротила подол своих платьев до середины колена.

Упрочил положение мини знаменитый нью-йоркский показ мод 1965 года. После показа манекенщицы в мини вышли прогуляться по Бродвею... Итог: в вечерних новостях всех местных телеканалов появились репортажи об этом шествии и многочасовых пробках, вызванных появлением на улицах такого числа полуобнаженных красавиц.

4. Широкие. Ширина юбки изменялась в зависимости от эпохи, были модели и до полутора метров в диаметре, это достигалось за счёт конструкций и подъюбников. Современная широкая юбка может быть также многослойной, но чаще модели плиссируют.

Особенно интересны широкие юбки, длинная сзади, укороченная спереди – вариант для торжественных случаев, выхода в свет. Модели таких юбок разнообразны – расширения могут начинаться от пояса, бёдер или от колен, могут иметь разные вставки, разрезы и принты.

Такая юбка удлиняет силуэт, добавляет загадочности. Широкие юбки подойдут тем, у кого есть проблемы с фигурой. 

5. Юбки-брюки. Универсальная одежда, которую можно носить и летом и зимой. Она сочетает широкие брюки и длинную юбку, чего получается практичный предмет гардероба. Фасон удобен для туризма и отдыха. Юбка-брюки позволяет чувствовать себя легко и комфортно в любой ситуации и не стесняет движений.

Юбки-брюки создавалась в 1830 году как спортивная юбка. Спустя несколько лет ее стали носить не только на пробежки.

Оригинальный и очень модный вариант – зауженная сверху и расклешенная книзу юбка. Такая модель подчеркивает бедра. Носить юбки-брюки желательно с чем-то обтягивающим, например, узкой кофтой или кожаной курткой “на поясницу”. 

Главный девиз ведущих дизайнеров на этот сезон - женственность, изысканность и непринужденность. Помните об этом выбирая юбку.  Читайте также обзор цен на юбки и платья в Москве
Автор - VKuser174128590